Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda CB400 Super Four 2000 → Подготовка к сезону

Прям так все наложилось: собрать полностью мот, замена расходников, техосмотр и очередная страховка :). С каких-то времен услуги по оформлению техосмотра передали частным лицам, это дало глоток свежего воздуха обычным водителям. Исчезли очереди, перестали придираться. Опять такие, конкуренция рождает предложение и сервис! А сервис в России немного страдает, но это и на руку людям, которые это понимают. Задумался я и начал мониторить конторы, которые оформляют ТехОсмотр в интернете и советы знакомых. Предлагают разные условия, к кому-то даже ехать не нужно. Просто присылаешь данные и готово. А тут посоветовали одного человека, котрый занимается давно техосмотром. Списались с человек и договорились, о том что. А о том, что люди работают по 50% предоплате и остаток уже после проверки карты. Меня это устроило и я оплатил часть суммы. ТО оказалось настоящим, находилось в базе и пункт техосмотра моего города (оказалось работают по всей России) и я перевел остаток. Все было сделано в течении 10 минут, не пришлось ждать часамиии, как раньше :), так же предложили бумажный вариант с печатью, но я отказался. Вот такая моя история оформления этой процедуры.
  • XauBaHXauBaH
  • XauBaH
  • 19 октября 2017 в 10:22
  • оценка: +3

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+3
Vercon
А еще гаишники взятки берут, в детский сад можно попасть без очереди, а продюсеры склоняют актрис к сексу.
«О сколько нам открытий чудных» :)
0
Mihailo
То есть за техосмотр сначала половину суммы (100рублей), а потом, когда подтверждается внесение в базу еще 100р?))) Я в августе делал, нашел контору, что поближе к работе(остальные на другом конце города) и делает ТО на мото, и без малейшей очереди все сделал за 15-20минут(но это в нашей деревне)
+1
Petrovich48
Открою (наверное) страшную тайну. Страховщики даааавно сами делают карту техконтроля. Не, если прям надо, то проходите сами) но...)
Варианты) крупные города (миллионники) коих мало, там может будут варианты. А провинция живет проще. 400-700 рублей, прям перед подписанием договора, 5-7 минут пока появится в АИС РСА номер, и вот оно счастье)
Упс… правда тайну открыл)))))
0
crazy_nik
делаю так же)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda CB400 Super Four 2000, Подготовка к сезону