Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. LeonCat → Первый пост! Приветствие и немного юмора.



Новогодний привет Байкпосту и всем его обитателям! Меня зовут Лёня, друзья называют Кот :) Мото-темой заболел два года назад, но не было ни категории «А», ни финансовых ресурсов приобщиться к миру двухколесной свободы. Но перед Новым Годом решил для себя что все это только отговорки! Хочешь чего-то, бери и делай! Так что поменял работу и уже пошел учится в мото-школу! Весной планирую стать полноценным представителем мото-сообщества. Все свободное время сижу и курю форумы и группы в ВК на это тему. А пока сижу и жду весны решил внести свои 5 копеек. Попался мне прикольный гороскоп про мотоциклистов, не нашел подобного на ютубе и решил озвучить. Друзья не судите строго, тапками и хомяками сильно не кидайтесь! Делаю для себя, как хобби. Очень жду конструктивной критики, и советов что нужно улучшить :)
  • LeonCatLeonCat
  • Леонид
  • 6 января 2017 в 14:55
  • 2
  • оценка: +15

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
0
Planetsky1
Почему только про рыб ?, почему музыка громче чем говорят ?!!!
0
LeonCat
Я только начал! Музыку тише сделаю, спасибо! :)
0
Planetsky1
Ждёмс, а так интересно в зимнюю погоду )))
0
fullhouse
Еще не смотрел, но уверен на 100% не хуже чем ролики от женщины в красном шлеме из гаража. А ща гляну и проверю свой прогноз.
-1
LeonCat
Что за ролики, кинь ссылку :)
0
1skander
Порадовало) +1
+1
Dakinehawaii
Ошибки и опечатки исправь. Быть мотоциклистом — не значит быть тупым!)
-1
LeonCat
Блин, благодарю!
0
Kitaeza
Улыбнуло! Давай про Всех!!!
0
LeonCat
ОК! Сегодня будет про ЛЬВА :)
+1
Alexfish
Молодец. Это так и происходит — мечтаешь, откладываешь. И в какой-то момент накрывает, за месяц-два находишь мот, покупаешь, получаешь категорию. И вот ты в седле ))) У меня тоже не так давно это случилось — в один вечер решил, что всё. Идёт всё лесом — беру )))) В очередной сезон вкатываюсь более подготовленным, так как в первый год из-за диких цен на экип не всё удаётся купить (гарнитурку там, хорошую одежду и т.п.)
0
LeonCat
Экип — это очень важно! Миллион статей на БП об этом. Я лучше мот подешевле возьму, в мотошколе очень доходчиво объяснили :)
0
Alexfish
Дык ясный перец! Шлем, крутые боты, черепаха, наколенники, шорты с жёсткими боковинами, перчи, были куплены ещё до мота. Но всё лето прокатал в обычной кожанке сверху (жарко было) и в штанах из спортмастера. А сейчас вот доприкупил гарнитурку на шлем, и офигенные Хай-Артовые штаны с курткой от Lindsrands. Защита — главное, а вот уже красоту и последние штрихи в экипе можно и попозже. Чтобы не экономить, а взять что-то крутое. Меня например, совершенно не интересует весь этот дешёвый ширпотреб, которым барыжат в наших мотомагазинах. Всегда хотел себе одежду от Хальварссонс. И теперь оно у меня есть. Йо!
+1
VadimNazarov
Спасибо за прогноз) Сам поступил также как-ты, долго хотел, мечтал… 28.12.16 оформил ДКП на мотоцикл, жду звонка с автошколы, и конечно же весны)
0
LeonCat
Удачи тебе от всей души! ЖДЕМ ВЕСНЫ!
0
VadimNazarov
Взаимно!
0
Alexfish
Поздры! Представляю твоё вожделение ))) Начало езды на моте — почти оргазм. Потом привыкаешь и становишься просто наркоманом — токсикозником ))))) ТО есть хочется жутко, но в глазах не темнеет от мысли, что весна не за горами…
0
VadimNazarov
Спасибо)) На неделе начинается обучение на крытом, теплом автодроме. Бум в маечках (образно) кататься)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. LeonCat, Первый пост! Приветствие и немного юмора.