Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda VT750C Shadow 2006 → Покупка Шадика.

Все началось с того, что зимой я обломался с покупкой снегохода. Когда созрел был уже февраль месяц и соответственно смысл покупки снегохода был чуть меньше нуля.
Изначально хотел чоппер, другие варианты даже не рассматривал, так как на это была масса причин, включая то, что я живу далеко от большого города и ровных дорог, что бы летать на спорте, а для дальних поездок этот вид мотоциклов самый комфортный.
Пообщавшись в со знакомыми мотоциклистами понял, что брать 400 кубовый это на один сезон, и для тяжелых мотоциклов будет мало даже новичку. По этому начал поиски потенциальных претендентов в районе 800 кубов.
Пересмотрев огромное количество видео, перечитав сотни разных форумов, видео обзоров, Начал выбирать среди Kawasaki Vulcan и соответственно Honda Shadow.
Выбирая между двумя данными моделями я понял, что Хонду, народ больше любит, и продать его в случае чего проще и по ремонту он более надежен. (мнение автора, может не совпадать с Вашим. И спорить на эту тему нет необходимости)
Когда приехал к ребятам, занимающимися покупкой и продажей мотоциклов из Японии. посидел на Вулкане в принципе всё было хорошо, но староват… 2000 года если мне память не изменяет. Менеджер сказал, что к ним идет уже выкупленный Шадик 2006 года, ИНЖЕКТОРНЫЙ! (как оказалось потом, солгал) на кордане, показал фотки, рассказал что и как и я влюбился на расстоянии… Обменялись контактами, он поставил бронь у них на сайте, и обещал позвонить как только он прибудет в Екатеринбург. Денег на бронь или залог я не дал.
Неделя томительного ожидания, поездки по другим дилерам и владельцам. Сотни просмотренных видяшек, покатушек, ремонта данного аппарата, но не где нет и слова про то, что есть такой Shadow FI инжекторный.
Звонок, 200км дороги на WV Crafter и я на месте… Стоит… Блестящий, мощный, огромный, черный необузданный зверь, что я испытал тогда в этот момент не передать словами. Завели… И я сразу согласился.
Пока оформлялись документы, я пытал манагера задавая максимум вопросов про мотоцикл. Спросил, что это за такое FI на что он не смог дать однозначного ответа, и тогда же признался что это карбюраторная версия, а не инжектор, но мне уже было всё ровно… Я стал владельцем прекрасного мотоцикла HONDA VT750C6 Shadow FI…
  • SkillsaibotSkillsaibot
  • Валерий
  • 6 мая 2016 в 13:10
  • оценка: +18

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
0
fobic
Мои поздравления)
+3
SpeedSG77
Правильно сделал что выбрал Хонду… Вулканы надо брать с 2004 года… после перехода с 1,5 на 1,6 — в 1,5 есть одна пластиковая деталюха — если ее не меняли в отзывной кампании — можно сильно попасть…
Тут на БП писал один владелец Вулкана 1,5… Столько эмоций :-)
+5
SpeedSG77
Правильно сделал что выбрал Хонду
О боже… Как я мог это сказать… Я же кавасакер :-)))
+1
ArcticFox
А у тебя он на кОрдане?
0
SpeedSG77
кОнечно… И на инжектОре :-)))
0
Skillsaibot
Не где кстати не указал, что 2006 года мотоцикл.
0
Muhach
Поздравляю с покупкой! Отличный мотоцикл! Инжекторные есть, только что на такой сигнализацию устанавливал, 2009г.в.
0
evlamp
но не где нет и слова про то, что есть такой Shadow FI инжекторный

Не знаю что такое FI, по виду так обычная Аэра. Инжекторными они стали вроде как с 2008 года.
Поздравляю с приобретением :)
0
Skillsaibot
Спасибо! Да, это внешне обычная Аэро но имеют незначительные различия в электрике и карбюраторе.
0
NiKDI7
Поздравляю! Ну и как, комфортно на «чоппере» по дорогам вашим?)) Тоже раньше наивный думал, что криузеры самые комфортные и в дальних поездках особенно, в итоге ищу сейчас себе туриста. Хорошо, что не взяли вулкан, а так сам рассматривал shadow, но как увидел boulevard сразу вариант покупки хонды отбросил.
0
Skillsaibot
boulevard — шикарен, спору нет. Он будет скорее всего следующим. Не потянул по деньгам его, а сильно старый не хотел брать. По поводу дорог, — пока хватает.
+2
okjetpes
Была у меня такая же красавица. Причем с таким же глушителем, он звучал шикарно.
Хороший мотоцикл!
0
Gromoboy
Продаю кстати свой — купил в прошлом году и км 200 всего проехал ) брал на пробу. Потом пошли Триумфы ))
0
ArcticFox
Кааакие? Пиши пост! И побольше подробностей!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda VT750C Shadow 2006, Покупка Шадика.