Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Разбор карбюратора от Honda Shadow Aero vt750

Второе видео о карбюраторе моей шадовки. Уже просматривая ролик на Ютубе захотелось дополнить видео новыми комментариями и пояснениями. Увы, поздно. Думаю стоит собрать в новом видео перечень проблем с которыми я сталкивался и как их решал. Например на моем мотоцикле пришедшем с Америки ускорительный насос был собран неправильно, он просто не работал.

Honda Shadow Aero 750 (2008) снимаем карбюратор

Приветствую. Для владельцев шадовок с одним карбюратором записал маленькое видео, пошаговая инструкция «как снять карбюратор». Рассчитана на тех кто впервые этим занимается, сам был таким и на тот момент в сети были только фоотчеты по разбору двухкарбовых асей.



Читать дальше

Как я пришел к круизеру Honda Shadow VT750 AERO

Первым мотоциклом брал Kawasaki Ninja 300. Современный (инжектор, АБС), со спортивными нотками (именно нотками), легкий и маневренный. По идее дальше надо брать минимум шуструю 600ку… Но не все так просто.

У соседнего дома все лето стоял аппарат Honda VRX400 середины 90-х, но в отличном состоянии и слегка кастомизированный. Блестящий В-твин движок, рычаще/булькающий выхлоп, прямая посадка, хром и классический вид.

(картинка для примера)

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна