Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Suzuki DR800 1991 → Дорога в небеса

Всем доброго.

По пути во Владивосток, мы частенько попадали в дождь. И вот, в один из таких дней, нам посчастливилось увидеть красивую картину. Я всегда езжу в дождь, есть в этом свой интерес. Хотел бы поделиться увиденным.
Предупреждаю сразу, видео 9 минут. Кому лень смотреть от начала и до конца можете смотреть с 4й минуты.



P.S. и снова о главном, видео не претендует на оскар, видео размещено в VK, так как Ютуб ругался на музыку, а без музыки смотреть утомительно(да и с музыкой не всем интересно).
  • afeldtafeldt
  • Александр
  • 13 февраля 2016 в 6:28
  • 4
  • оценка: +26

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
0
SlavaARB
Здорово, плюсанул. Тоже люблю в дождь катнуть.
+1
oleggx
Это ж надо такую красоту поймать!!! Молодец!
0
Plundelger
Красивое«рождение»радуги!
Но с обгонами несоглашусь, как по мне очень близко прижимаешься и это в дождь и при встречных обгоняешь?! Не понимаю такой риск.Сам как водитель знаю что бывает всякое -то чихнул то еще«чем», зачесалось что-то)))и рулем может чуток крутнул… а ты в этот момент рядом… я на моте обгоняю лично прижимаясь к встречной почти обочине, еще ж ведь может и клинануть движок, цепь и тд.тп., поломка клинющая заднее колесо(или прокол, разрыв) и что сразу под машину?! из-за того что метра не хватило?
+1
afeldt
Не буду спорить. По части бокового интервала есть моменты. Я даже в принципе знал что об этом напишут. В свое оправдание лишь отмечу, что на мокрой дороге сильное изменение траектории ещё более небезопасно, к тому же не везде она была идеально ровно. При прямолинейном движении подвеска дает больше возможностей. Второй момент, я не шёл на обгон необдуманно, фактически с каждым обгоняемым я устанавливал визуальный контакт, на видео это не видно, но меня пропускали. Я не давал шанса быть неувиденным. =) Я например также жался к обочине, не смотря на разбитые участки, подальше от встречного потока и пропускал обгоняющих. А Ваши замечания верны, не спорю. =) К этому моменту мы прошли достаточно большую дистанцию.
+2
YuPaKor
мечта моя, Сочи-Владивосток тоже скоро осуществится ))
0
afeldt
Надо срочно переводить из мечты в цель.
+1
YuPaKor
так и есть, уже цель! Обязательно расскажу о своих приключениях))
0
pozitivnii
… напиши про мот этот… интересно
0
afeldt
Попробую, но значительно позже =)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Suzuki DR800 1991, Дорога в небеса