Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Sergey784 → Плохая погода счастью не помеха.


Никогда ничего не выигрывал, как-то не везло. А тут фортануло, неожиданно и приятно. Теперь у моей принцессы есть квадрик! Давно с женой подумывали начать приобщать дочь к квадро-мото движению, но все возможности не было, а вот теперь появилась. Посмотрим что из этого получится)
КвадроВася. Начало!
Первое знакомство.

Здравствуйте. Меня зовут Василиса. Мне 4 года.
Так получилось, что мне очень повезло и этим летом у меня будет возможность кататься на квадроцикле Армада. Я планирую покатать всех своих друзей, подружек, соседей, а так же мальчика Артемия (мы вместе ходим в детский садик и скоро поженимся). Ну и наверно надо будет дать покататься маме и папе.


Квадрик нам привезли в первый день майских праздников. Прехал большой-большой автобус и дяденька по имени Василий выкатил из него красивый красный маленький трактор. Так я узнала, что такое квадроцикл.
Мама и папа завалили Василия вопросами людей, впервые столкнувшихся с квадро-явлением.
Вариатор? (Да)
Масло вместе с бензином или раздельно? (Раздельно)
Какой бензин лить? (92-й)
Заводится с электростартера или с кика? (и так, и так)


Маленькая «Армада» очень необычно, но приятно пахла. Потом мама объяснила мне, что так пахнет новая техника. Оказывается, квадрик собрали меньше суток назад. Он был весь обклеен пленкой и позже я поняла, для чего это было сделано. Чтобы человек, обдирая эту пленку с нового квадроцикла, испытывал непередаваемые ощущения первооткрывателя этой техники. Это замечательное чувство, когда абсолютно новый, нулевый квадр, оказывается у тебя во владении и именно твои действия начинают вашу с ним историю.
Я заметила, что у папы был очень странный взгляд. Обычно он у папусика добрый и нежный, периодически строгий (как например когда кот (а вовсе не я) разбрасывает вещи в моем шкафу). Но в тот день, когда нам привезли квадрик от Армады, я увидела в глазах папы мальчишку, который готовится совершить очередное хулиганство. В его взгляде словно читались мысли «Так, сечас проверю на максималку. Потом посмотрим как он дрифтит. И скорее в грязи, в грязи!»
Вот если бы я так озорничала, меня бы отругали… Надо будет спросить бабушку, ругала ли она папусика, когда он был в моем возрасте.
Но мой папа очень смелый и быстрый. Спортивные и кроссовые мотоциклы, машины, гонки – все это было у него (и, кстати, у мамы тоже). А вот такое плотное общение с квадротехникой ему предстоит впервые. Так что наверно маленькую «Армаду» ждет спытаний в папиных руках.


Дождь портил нам планы. Дождь и спустившее на квадрике колесо. Дяденька Василий объяснил, что резину достали из коробки и ей необходимо какое-то время, чтобы расправиться и принять свою рабочую форму. Накачать колесо компрессором не удалось.
Первую поездку было решено немного отложить…

  • Sergey784Sergey784
  • Сергей
  • 3 мая 2015 в 13:34
  • 1
  • оценка: +32

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+3
mavrichek
хорошая у вас семья)и даже кот есть )
зы не снимайте вертикальное видео=)
+2
Tensuga
Мы тоже купили племяннику 7 летнему квадрик, правда ирбис. И тоже колесо сдувало поначалу, потом все в норме. Если он заднеприводной, то по грязи особо не покатаешь )) уже пробовал, вязнет и все, колеса узковаты…
Самый кайф на квадриках — зимой по укатанному снегу, шикарный дрифт)) у меня сын 2х годовалый орет от счастья при проходе поворота «бочком» )))
Единственная поломка была — шпана с племянником отломали обогатитель у карба…
здесь был ататат

0
HotGuy
забавный агрегат! в принципе он не совсем детский же по габаритам? бывают вообще как игрушечные — а этот судя по всему и взрослым подходит, хотя видно что меньше полноразмерного
0
xpohapuyc
150 кубов и задний привод — забудьте про сильную грязь
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Sergey784, Плохая погода счастью не помеха.