Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. RusMage → Дигорское ущелье

Привет всем. Хочу поделиться с вами видами одного из самых красивых мест в нашей Осетии. Вас будет ждать небольшой рассказ, видео и немного фото. Кому интересно велком под кат.
25.05.14 около 3 часов дня мы подумали, а не поехать ли нам в дигорское ущелье?? Ну и что что вернемся темной ночью, наплевать что обратный путь скорее всего пройдёт под сильным дождем и местами градом:) Главное ведь путешествие, красивые места и эмоции. Тем более что я сам там никогда не был а мои товарищи были очень давно. Итак решено — сделано и мы уже мчимся навстречу новым местам, ощущениям, возможно новым знакомствам))
Саму дорогу туда описывать смысла нет, обычное дорожное полотно да встречный ветер))Ориентировочно до поворота к самому ущелью около 80 км. Ещё около 15-20 убитая в хлам дорога до начала ущелья. Ехать туда не рекомендуется на спортах и «заниженных» чоперах) Технику, да и себя можно убить в хлам((… По самому ущелью можно подняться тоже километров этак на 70-90. Так что те кто приехал пораньше — а не так как мы под вечер, смогут сполна насладиться full версией ущелья))
Само ущелье, по сути, начинается с развилки направо и собственно подъёма в ущелье. Пройдя направо мы увидим чертов мост располагающийся около 100 метров над водопадом. Захватывающее зрелище. Даже ради одного его стоит съездить туда!!!
Ну а дальше начинается самое интересное — подъём по ущелью. В принципе можно останавливаться каждые 5 минут и наслаждаться видами удивительной красоты матушки природы. В Видео и на фото мы пытались передать хоть часть той красоты что открылась нашему взору, однако ни фото ни видео съёмка не могут передать всей прелести этих видов. Так что кто хочет поездить по красивым местам и насладиться первозданной красотой гор — милости просим к нам!!! Поверьте — вы не пожалеете!!!
Ну а дальше собственно фото и видео))



















  • RusMageRusMage
  • Бурятский Кирилл
  • 3 июня 2014 в 22:51
  • 4
  • оценка: +16

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+5
Tarhun
Действительно, удивительные и очень красивые места. Богата всё-таки земля наша на шикарные виды. И ехать за границу не надо :)
+3
Skamikus
И Действительно трудно передать хоть часть величия природы!
0
lutc
  • lutc
  • 5 июня 2014 в 11:39
Ох уж эти ущелья Кавказа… В октябре был в Чирекском, Чегемском и Цейском… С тех пор лелею надежду доехать туда на мотоцикле. Потрясающие места неописуемой красоты!
0
RusMage
Ну так за чем же дело встало? Садись на мот и вперёд!
0
lutc
К сожалению, только в том, что я и довольно времязатратная работа в Питере :)

Все решаемо, но нужно время :)
0
RusMage
ну ничего когда-нибудь и отпуск наступит))а там Welcom!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. RusMage, Дигорское ущелье