Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Danyuaducati → "Поездка" в Коломну

Наконец то за 5 лет я добрался до bikepost, и все таки надо когда то начинать. Мой первый пост будет о мини-дальничке в 200 км в город Коломна.
"
Думали мы куда б нам рвануть посмотреть чего нибудь этакого а заодно и Прокатиться, вариантов куча. Просмотрев в интернете инфу про каждого из кандидатов решили отдать предпочтение Коломне… Самое смешное что не за красивый Кремль, город, а из за ее окружную дорогу. Да коломенская окружная по моему мнению самая нереальная 12 км прямой дороги по которой машины то едут не меньше 160кмч, тут даже новая Рига со своим вечным ремонтом рядом не стояла.
Ну вот пришел день собирались выехать в 12:00 но как обычно это получается выехали только в 14:00, благо Москва обрадовала своим движением без пробок, погода ( солнышко + 22). Ну спустя час мы были в Коломне нас немного задержал Воскресенский пост. Ну это мелочь. Приехав в Коломну первым делом поехали на окружную, дали там сколько душа хотела… друг кстати на Yamaha fz6r. И тут уже и желание смотреть город пропало набежали тучи стало холоднее. Но мы все таки ехали не ради того что бы выкинуть по 200 р на окружной. Вот мы въехали в город не я не мой друг его не то что бы не знаем, скорее не помним что и где.немного подумав решили ехать всегда по главной Кремль все таки в центре должен быть. И наша чуй-ка нас не подвела увидев огромные стены наверное даже больше чем в московском Кремле мы то и поняли что на месте. Поставили моцы погуляли тупо пройдя всю территорию Кремля, купив магниты, решили присесть, но не тут то было ввалил самый настоящий ливень. Именно после этого дождя я наверное до конца понял фразу льет как из ведра. Быстро сообразив мы рванули в макдак который находился в 500 метрах, но их нам хватило что бы про мокнуть насквозь. В итоге просидев в макдаке почти 2 часа мы более менее высохли и решили ехать, кстати дождь как лил так и лил. Еще было удивительно проехав пол города не встретив ни одного мотоциклиста и вот когда мы приехали в скрываться от дождя я увидел что внутри одни мотоциклисты. Приятно что даже дождь нас объединяет. Дорога домой заняла у нас в районе 3 часов мы останавливались каждые 20 км так как моему товарищи ехать было просто нереально. Ветровик мал да и подогрева нет. Он мерз и ничего не видел. Благо дукати не пожалела денег и поставила на dudu сиденье ручки с подогревом и Доп вентилятор который работает как печка. Итог поездки Коломна красивый город но был просто не наш день, хотя дождь задал все настроение поездки… мы смеялись как идиоты просто изо всего, из за мокрых перчаток трусов которые мы выжимали… Наука такова едешь дальше 50ки бери дождевик если не уверен в погоде. Вот немного фоток из Кремля




  • DanyuaducatiDanyuaducati
  • Данила
  • 30 мая 2014 в 15:48
  • 1
  • оценка: +9

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
0
kim
  • kim
  • 30 мая 2014 в 15:53
Данила, приветствую.
Кат забыл поставить:)
сокращает длинные записи, скрывая их целиком или частично под ссылкой («читать дальше»). Скрытая часть не видна в блоге, но доступна в полной записи на странице поста.
Детальней в справке БП bikepost.ru/info/howto/
0
Danyuaducati
Ой ой спасибо
+3
SpeedSG77
Смотрел три нижние фотки — сломал шею… :-))))
+1
Danyuaducati
Вот за это извиняюсь просто пока не втыкаю как их крутить… зато размялся
0
SpeedSG77
Когда заливаешь на фастпик — есть предпросмотр и в меню команда «повернуть»…
0
Danyuaducati
Спасибо буду знать. Как говорится первый блин комом
0
SpeedSG77
Все через это проходили… :-))) удачи на дорогах!!!
+1
Danyuaducati
Спасибо за поддержку! И тебе ни палки ни гвоздя
0
eugenejam
200?? дальняк?? не смешите… обычный прохват на час-полтора.
0
Danyuaducati
Написал же мини дальняк
0
kosov
Оо и мой городок засветился на байкпосте))
0
Danyuaducati
Красивый городок
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Danyuaducati, "Поездка" в Коломну