Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Stels Outlander 150 2012 → История покупки

Никогда не был сторонником китайской техники, но после того, как у друга такой аппарат отбегал больше 30000км без поломок, в условиях постоянно открученной ручки газа, я решил сменить свой малекий и стильный раптор дд50. (тоже китай)
Аппарат искал из б/у, критерий цена до 45 000р, пробег до 3000км, возраст — не старше года. Было 3 варианта, но два ушли, и вот продав раптор я еду смотреть последний вариант. Из Ивантеевки в Орехово-Зуево. Ехали с сестрой, ее двумя детишками и моей девушкой, которая почему-то вредничала, ну этого нам не понять. Путь не особо близкий, погода была солнечная, а к обеду стала вообще жара.
Продавец встретил нас у въезда в город, двухметровый дядька, весом под 100-120кг, визуально аппарат был девствен, кроме двух потертостей, от падения на песке, о чем мне было заранее сказано. После чего была совместная поездка, мопед динамично разогнал нас, без всяких посторонних звуков из мотора и вариатора, комфортно проглатывая стыки асфальта ( я был удивлен, общая масса была 200кг, я и владелец), после чего я не менее удивился тормозам, спереди и сзади двухпоршневые суппорта и родные колодки.
В общем желание его урвать было настолько сильно, что было принято решение брать. Продождав около часа, чтоб переоформить куплю-продажу на меня, я стал счастливым обладателем почти максискутера )Ехав за сестрой обратно, я не испытывал дискомфорта в потоке, наоборот, восторгался динамикой (после лида90 и раптора) высокой посадкой и вообще всем. На бетонке разонал по спидометру до 115 км/ч, в среднем ехали 80-90, для него это крейсерская скорость.
По приезду сделал глубокий осмотр, чтоб убедиться пробегу в 3400км, все крепежи ни разу не скручивались, под пластиком легкая пыль, все резинки целы, продавец не обманул.Пробег на данный день 13600км, поломок не было, только расходники. Об эксплуатации в следующих постах, пошел делать ремонт в хате)


  • fimwires5000fimwires5000
  • 22 декабря 2013 в 12:29
  • оценка: +9

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+4
kim
  • kim
  • 22 декабря 2013 в 12:52
тег cut сокращает длинные записи, скрывая их целиком или частично под ссылкой (читать дальше). Скрытая часть не видна в блоге, но доступна в полной записи на странице поста.

Детальней можно ознакомиться в справке БП bikepost.ru/info/howto/
Чтобы вставить фото, нужно использовать ссылки с расширением .jpg

bikepost.ru/info/howto/



+1
Tarhun
Хорошее начало, продолжай :)
0
Satyr
  • Satyr
  • 23 декабря 2013 в 21:06
А можно я расскажу как велик в детстве покупал?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Stels Outlander 150 2012, История покупки