Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Замена заводского воздушного фильтра



Нашел в городе в одном магазине вполне приличный фильтр тонкой очистки в фильтрбоксе за 700р. В остальных магазинах только нулевики и паралонки. Встал как родной. Спрашивается, зачем производитель портит себе репутацию и ставит дерьмо с завода, убивающее двигатель? Заехал, пока ездил искал фильтр, к продавцу-дилеру Stels, спросил, не было ли отзывных кампаний по фильтрам — сказали не было…

PS: после вопроса в каментах я догадался перевернуть вскрытую коробку, которая в противном случае отправилась бы на помойку). Этот фильтр — это мотоленд 011746. Под катом информация с коробки, фото в разборе и в интерьере…

Читать дальше

Бракованный воздушный фильтр с завода...



Вот такое дерьмо такой воздушный фильтр, пропускающий пыль, ставят на заводе на STELS ATV 110A HUGO

Читать дальше

Топливный фильтр тонкой очистки



По непонятной причине квадрик не оборудован топливным фильтром тонкой очистки. Восполнил этот пробел — купил на алишке алюминиевый фильтр со сменным фильтрующим элементом. Качество изготовления приятно удивляет. Если резинки не разлезутся за сезон будет вообще хорошо. Под катом фото…

Читать дальше

Масляный радиатор с фильтром



Малокубатурные китайские двигателя идут без фильтра тонкой очистки, и часто без масляного радиатора. Дабы продлить срок службы двс, снизить его нагрев и увеличить интервалы замены масла приобретен масляный радиатор с фильтром от снегохода Irbis T150 за 3200р. Так же с Алиэкспресс заказан переходник с болтами на ГБЦ. Под катом фото и артикулы радиатора и фильтра…

Читать дальше

Е-ОСАГО - фиаско



Позвонив в пару страховых и получив отказ, заехав в Альфа-страхование и тоже получив отказ, заехал к агенту, который сам заполняет е-осаго и страхует квадры…

Читать дальше

Новая развлекуха для всей семьи



Под катом о приобретении нового квадрика Stels ATV 110A HUGO + много узловых фото.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна