Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. sini4ka → Geon-день в Киеве. Презентация новых мотоциклов

В конце мая состоялась презентация нового модельного ряда 2013 года мотоциклов Geon. Главная цель презентации — тест-драйв. Проходило это все на нашем любимом родном треке «Феофания» на нижнем кольце. Были представлены все модели: Tossa 250, Issen 250, Pantera 2, Aero, NAC, Dakar 250S, Blackster 250, Geon X-pit 150 Pro, а так же макси-скутер SpeedGear SilverBlade 250. Мне было интересно проехать на Тоссе, Иссене, Наке, Дакаре и пите. Что, собственно и произошло. Помимо тестов состоялись показательные выступления украинских спортсменов таких, как Вячеслав Доскач и братьев-чемпионов Александра и Алексея Валявских, которые выступают в чемпионатах на мотоциклах данной марки.

С позволения Жени Терехова, известного здесь как Bike-TV предоставляю небольшой фотообзор.
















Видео с данного ивента уже выкладывал Саша Esseviltion, который был видеооператором в этот день.

Что касается впечатлений о протестированных мною мотоциклов, по ощущениям понравились Тосса и Дакар, о Наке ничего не буду говорить, а Иссен — в этот день был представлен недоработанный прототип, который оставил у меня не самые лучшие воспоминания. Его я тестировала для журнала вот недавно — в середине августа, так что мнение о нем будет представлено позже. X-Pit понравился, однако стоит заметить, что это не стоковая версия, а гоночная, на котором выступает Алексей Лявик, поэтому таких болячек, как описывала Koshatina, я не увидела, и это ясно, почему.

Как бы то ни было, день закончился очень вкусным рисом с мясом, приготовленным на костре.
  • sini4kasini4ka
  • Татьяна
  • 30 августа 2013 в 20:18
  • оценка: +18

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+5
yarkom1
Эхххх… написать комплиментов… ))) Не стану, а то ваши украинские парни морду мне бить приедут!!! ))) Активная байкерская жизнь!!! Завидую. Умничка, так держать!!! )))
0
anrytsapu
Ну тогда комплименты напишу я — умница, красавица и замечательная мотоспортсменка)
0
kuleshov
Знакомый питбайк, да и лица некоторых особей =)
0
sini4ka
неужели? =)
0
sini4ka
вот кстати тебя я первый раз увидела вживую на Чайке в прошлое вс. Когда увидела тебя, долго вспоминала, кто такой, откуда знаю, пока не увидела, что ты с фотиком носишься)))
+1
gerontiy
Очень Вы, Татьяна симпатичная барышня ;)
Мужчине, даже такому старому грибу как я, завсегда приятно посмотреть на молодых и красивых женщин, да ещё и на мотоциклах, бодрит! Удачи Вам!
0
sini4ka
Спасибо)
0
Kyryll
скинул другу, почитать, ему тосса должна понравится, а то хонда сбр250 вставила его, но цена убила в 56кило гривен)
0
sini4ka
да, думаю как альтернатива — неплохой вариант, более того у свитмотовцев (официальные представители геона) есть все расходники.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. sini4ka, Geon-день в Киеве. Презентация новых мотоциклов