Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. AcidRain → Добрый байкер. Только одна минута.

Здравствуй, байкпост. За окном погода продолжает хмуриться и настроение как-то не очень, но мир не без добрых людей. Посмотрел и решил поделиться вот таки роликом. Надеюсь не повтор.
  • AcidRainAcidRain
  • 12 августа 2013 в 18:32
  • 4
  • оценка: +84

Комментарии (20)

RSS свернуть / развернуть
+7
Sega-dbx
Молодец мужик!
+7
mitri4
дама впуливает видать, вот и застряла, он когда повторно обернулся ее и след простыл)
+3
pol
  • pol
  • 12 августа 2013 в 19:01
Как же приятно смотреть такие вещи!
+7
Yhin
  • Yhin
  • 12 августа 2013 в 19:31
Красавчик, и заметил же, что она застряла.
Так просто оставаться людьми и так легко помогать другим.
+16
favi
  • favi
  • 12 августа 2013 в 19:58
Еще



и еще

0
Yhin
Выхлоп просто Агонь, ммм.
0
vovan-biker
парень молодец! блин и зеркала у него прикольные) где бы такие достать)
0
NoGood
ebay, aliexpress )
+6
Hagor
  • Hagor
  • 12 августа 2013 в 21:21
А ты что хорошего сделал сегодня, байкер? ^^
+2
Vulcanolog
Хороший мужик)
+1
RusVolk
да мы, те которые люди, должны помогать друг дргу! и пофиг будь это незнакомый человек, или человек который однажды сделал не хорошее дело может даже и тебе, но помочь, когда помощи ждать не откуда надо даже бесу шкодливому.
у меня нет камеры на шлеме, так было бы весело посмотреть то как я «чучуть» помог ночью пареньку на дороге. он перегрел движку в пасике, лопнула печка, залило тосолом электрику. застал я это дело когда дорога была вся в дыму и пару, а вокруг на измене метался паренёк. я как пожарный не мог проехать мимо. спас машинку в то время как вокруг стояли сыкливые водятлы. на последок почуял запах перегара от парнишки и навешал ему люлей и подзатыльников, так чисто по отцовски как сыну родному.
+1
Shake777
просто это другая страна… К сожалению в нашей стране и странах СНГ, взаимопомощь совсем не развита.
Хотелось бы надеяться, что среди нашего брата, людей, которые готовы помочь бескорыстно, будет побольше нежели чем среди оставшейся части населения.

P.S. парень молодец! внимателен не только к дороге, но и к вещам вокруг.
+2
exiv
Неделю назад попал в неприятную ситуацию на авто (не ДТП), так проезжающие мимо водители без моих на то просьб в течение минут пяти разрулили все мои проблемы (оттолкали к обочине, «прикурили» и т.д.). Я реально сам такого не ожидал. Кстати, среди останавливающихся и предлагавших помочь были и кавказцы. Так то. Автобратство — не миф! :)
0
AcidRain
По моему опыту поездок и на моте, автостопом, велом, тачкой и т.д. Чем дальше от цивилизации, тем больше людей готовы помочь-закон тайги.
+2
vildulv
У нас тоже помогают, просто видео никто не снимает.
+3
vildulv
Может это и не правильно, но я считаю, что таким хвастаться как-то не очень. Ну сделал доброе дело и хорошо, пошёл себе дальше.
+1
perewoz4ik
чтобы люди видел поступок, который достоин примера!)))
0
Untouchable
А это не хвастовство, а инструкция к действию при подобных ситуациях. Вот у меня после подобного видео появляется непреодолимое желание помочь кому то, правда не кто не попадается! Так что такое видео нужно! И те кто считают, что помогать зазорно или там еще какие причины есть, то после просмотра некоторого количества подобного видео, человек поймет, что так делать нужно и это очень хорошо!
+4
perewoz4ik
я однажды вжаривал по городу и увидел на обочине телефон в чехле, подобрал его и вернул хозяину, он мне 300 рублей за это подарил и я них потом весь вечер катался, как раз с деньгами напряг был)))
+3
YaniKamikaze
Прекрасный пост! Очень приятно всегда смотреть такие видео, потому что на душе сразу становится тепло и радостно, а улыбка щекочет от уха до уха ))) Была бы я мужиком, то сказала бы что пустила скупую мужскую слезу, ну а так я просто чуть не разревелась от умиления )))
Спасибо автору и favi за чудесные добрые видео!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. AcidRain, Добрый байкер. Только одна минута.