Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Silberfuchs → Спасибо мотобрату за помощь!

Сегодня вечером ехала домой из Москвы в Зеленоград. Делала это во второй раз, и, в итоге, свернула не на Ленинградку, а на Волоколамский проспект. Город знаю плоховато, съехала во дворы, заблудилась ещё больше. На планшете деньги кончились — интернета нет, чтоб маршрут посмотреть. Смотрю — едет по двору юноша на синем спортбайке (марку не запомнила)) Помахала руками, остановился. Объяснил, куда ехать, проводил, пока нам по пути было) Мне на сердце сразу теплее стало!) Хочу передать ему огромное спасибо за помощь, если он это читает) Очень здорово, что на дороге практически всегда можно найти поддержку. Я на мото не так давно, но какой-то «семейный» дух чувствуется, и очень сильно душу мне греет (особенно после езды по проливному дождю))
  • SilberfuchsSilberfuchs
  • Александра
  • 24 мая 2013 в 22:57
  • оценка: +37

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
Tarhun
Как зовут парня не спросила, как я понял? :)
Ай-ай!
+5
Silberfuchs
Я в такой растерянности была… Заехала непонятно куда, дождь, после работы утомилась. Надеюсь, ему хорошее дело в любом случае зачтётся)
0
SfNeo
Хм… а надо было знакомится. :) В который раз убеждаюсь, мотоциклисты относятся к друг другу совсем по другому, чем автолюбители…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Silberfuchs, Спасибо мотобрату за помощь!