Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Programer23 → Вечерняя покатушка выходного дня

Утро воскресенья, 5 проведенных вечеров в гараже по приведению в порядок Yamaha 98 года и снова на рмз искать тормозной диск и колодки. Плохо иметь редкую технику. Ну об этом как нить в другой раз. Около 16 часов плюнув на все стартую куда глаза глядят, захватив кое какой инструмент и забыв все документы на Машку и на себя в гараже.


Ехал в сторону Крымска.В Адыгее обогнал Оку водитель в шоке был, он 80-90 и я его на 100км обошел, остановились поговорили с ним: Скока прет, скока жрет… )))
Двинул дальше, до Абинского района дорога прекрасная слева горы в вдалеке, справа поле с подсолнухами. В Абинске начинается колейность, волны смятого асфальта скорость падает до 50-60 и начинается фигурное вождение по всей ширине полосы, ненавижу Камазы и наших автодорожников. Вот и Крымск до сих пор есть следы недавнего наводнения,


покатался немного по городу, рванул в Саукдере (15 км от Крымска).
Дорога проезжабельная, встречаются участки с крупным утрамбованым гравием, но короткие. Серпантин, свежий, прохладный воздух поднялся до озера вот он кайф. Тишина, не души вокруг, в далеке где то за пашней коровы мычат, на берегу дикая яблоня растет, за спиной заброшеные сады с яблоками за ними опускается солнышко, птички над головой летают. Есть еще у нас в крае не тронутые места. Повалялся на лужайке, отдохнул, как бы вот тут палаточку разбить с костерком, песнями под гитару…


Яблоневые сады на западе


Панорама на востоке, за деревьями пашня, по которой я тоже покатался, туда б на эндурике или кросаче…

Дикая яблоня на берегу

Но пора и обратно ехать, на работу завтра. Обратная дорога оказалась ровнее что ли без всяких колей и смятого асфальта, единственно что так ксенон все таки нужен, вечером на трассе хоть глаз выколи. Единственный нежданчик на дороге это бабка с мелким перебегала через 4 полосы, хорошо заметил, вовремя оттормаживатся начал притормозив ряд. Обложили ее матюгами с водителями и погнали дальше. В гараж поставился в пол десятого вечера и того туда обратно 5-6 часов. Фоток немного и все на телефон были сделаны.


P.S. Да 125сс, да 100км\ ч максимальная скорость, да редкая модель, да 4 часа туда обратно стоили пол часа повалятся на лужайке свежим воздухом подышать, да я рекордов скорости не ставил поэтому 5-6 часов неспешной покатушке. Пройдено 255 км.
  • Programer23Programer23
  • Алексей
  • 29 августа 2012 в 10:06
  • оценка: +13

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+4
BSparrow
поставь после первой фотки кат, чтобы было красиво и аккуратно.
bikepost.ru/page/howto/
+1
BSparrow
просто вставь после первой фотки cut в треугольных скобках;)
+1
ssdaw
  • ssdaw
  • 29 августа 2012 в 10:26
Заводи своего Cygnus'а в гараж.
+1
Programer23
Подождите немного. Все будет. Пока в самом начале вылизывания Машки.
+2
kim
  • kim
  • 29 августа 2012 в 11:43
Алексей, сожми плз первую фотку до 800 пикселей:) сейчас она размером и весом огого
здесь был ататат

0
Nacked
P.S. я бы тоже такой же написал, если б на скуте прокатился. Просто бывает, что люди на МОТОЦИКЛАХ ненормально воспринимают тех кто на скутах и прочих дырчиках и совках. Без обид!
0
Programer23
Этот P.S. в основном для тех кому далеко 50 км проехать по идеально ровной двухполосной дороге на скутере. Или для тех у кого техника мощнее, удобнее по городу типа больше наезжаем за день все такое. Есть знакомые которым далеко от Краснодара до Горячего ключа съездить.
здесь был ататат

+1
Programer23
Там мерятся не с кем и не чем ))) Собираются по два месяца в поездку на 100 км в обе стороны. На фиг такие группы. На фиг пиво когда есть гараж, есть 2 колеса и есть сезон.
здесь был ататат

0
Programer23
Спасибо, стараюсь.
0
Nacked
Молодец! Поздравляю!!! Удачи на дорогах!
0
Grandos
Молодец! На 100с скутерах вполне себе можно путешествовать. А вот видеть удивлённые глаза автомобилистов и даже некоторых мотоциклистов всегда доставалято)) (У самого была ямаха гранд аксис 100сс)
Успехов
+1
Angry
Подтверждаю, езжу на 125сс, люди внимательно наблюдают за тобой если ты вне города ;)
0
Grandos
особенно когда едешь 90-100км/ч аж из окон высовываются :)
0
Programer23
Особенно камазисты ползущие 60-70, а тут ты их обгоняешь, так некоторые помаргивают дальним вслед. :-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Programer23, Вечерняя покатушка выходного дня