Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. nocop → Разложился.

В пятницу 6 июля ехал по главной как вдруг из переулка выскочила девчонка на велосипеде, я успел оттормозиться и девчонку не задел, за то сам пострадал сильно, это ушиб левого плеча ушиб правой ладони, ушиб левой ступни, ссадины на коленях и локтях, на голове в области висков и на носу, сотрясение головного мозга и испорченный отпуск на море, ведь ехать уже в понедельник собрались… В момент падения я ехал километров 50-60 состояние дороги не позволяло больше и до этого прошел не большой дождик плюс был без шлема, это уже отдельная история, ведь всегда одевал даже в тот день помню ездили с друзьями на речку я был в шлеме и помню как уже под дождиком ехал с речки в шлеме, шлем ни когда не снимал и ездил только в нем, хотя друзья говорили, мол не одевай в нем жарко душно, он тяжелый и только мешает, я их не слушал и всегда одевал, а сейчас бац и не одел…
Теперь о мотоцикле: Кто не знает у меня не совсем мотоцикл а легкий 110 кубовый китаец IRBIS ALPHA 110 или просто «Альфа»(не разу не подводил в техническом плане, тьфу, тьфу, тьфу...) Сломана передняя вилка а точнее левое перо у основания возле оси переломлена, помято переднее крыло, крепления дуг погнуты, сломаны передние поворотники и стакан спидометра помят. Как выздоровлю, буду решать, восстанавливать мот или продать его и купить нового японца, пусть и БУ.
  • nocopnocop
  • Игорь
  • 16 июля 2012 в 19:07
  • оценка: +11

Комментарии (29)

RSS свернуть / развернуть
+4
delssd2
Дети Дети Дети…
+1
delssd2
KADR BOY *lol*
+1
lazylove
выздоровления тебе и дешевых запчастей.. ну и про шлем и экип вцелом ниче не напишу -сам всё понимаешьдумаю :)
здесь был ататат

0
nocop
Да, я думаю отдельно перо менять не буду, лучше вилку целиком, дуги восстановить не проблема, поворотники давно хотел поменять, с крылом придется повозиться…
+2
Norne
дуги на альфе по моему чисто для вида… они к цилиндру прикручены… я б сняла и если надо сделала бы что-то понадежнее…
+1
Bodya
поправляйся! Добавь своего коня в гараж bikepost.ru/garage/
0
nocop
Спасибо) Добавлю как сделаю.
0
ikildushov
поправляйся…
+2
143145
Вот это герой!) Прямо акт самопожертвования! Поправляйся скорее, и чтобы девочки на велосипедах оставляли только приятные воспоминания!
0
ucKuH
Выздоравливай, чо )
Альфа… это которая с предыдущего поста, с прицепом? )))))))))
0
fRoSty
нет)
0
nocop
Спасибо, да скорей такая же, может производитель отличается.
0
Sonyk
Ровных, Тебе…
С девочкой познакомился хоть? ^-^
0
nocop
Спасибо, Нет не познакомился еще, надо найти ее сначала)
0
dem
  • dem
  • 16 июля 2012 в 23:48
Ну блин. Это тебе боженька её послал. Я вчера тоже без шлема ехал. Я сам не крещеный и не верующий, но тут такое дело. Чини. Выздоравливай. Думаю ты избежал худшего. И ты так думай. Кстати как вариант ебрику хочу ирбис. Пока болеешь напиши о нем. Машинка интересная.
0
dem
токма хочу TTR
0
nocop
Спасибо) Да мне многие так говорят, боженька зря не сделает, наверное предотвратил что то большее… Альфа надежная техника если следить, ТТР тоже хороший на младшей версии стоит двигатель как на альфе, еще ирбис интрудер говорят не плохой)
+1
Rudesigner
никогда нельзя ездить без шлема, причем желательно в фулфейсе ездить всегда, да неудобно, да снимать надо чтобы попить, зато при падении вперед не оставите нижнюю челюсть на асфальте.
0
dem
Да кстати у самого не фулл фейс. Хочу Эндурика купить и буду в очках гонять поверх своих очков. Как оказалось удобнее всего!
+1
idnb
  • idnb
  • 17 июля 2012 в 1:59
Прототип ситуации: ты видишь велосипедиста, уходишь влево, блокируешь (?) переднее колесо, дальше драма, правой рукой пытаешься смягчить удар, но тут же в упор уходят левое плечо, колено, и бок головы (так как шею никто не качал и подставить под голову руку, нах нужно), после чего ногу, возможно прижимает мотом, а дальше просто 1-3 вращения по асфальту без экипа…
PS: может пора уже приучить себя даже, тупо, мусор выносить, ходя пешком, одевать весь экип? Просто, для профилактики.
0
Dobrii
Недавно думал на этим! За то друзья перестанут волноваться, да и вопросов типа — «А если кирпич на голову?!» не будет !)
0
Onivaka
Хороший урок на будущее, отделался ты по фигне, хорошо что девочку не задел) Поправляйся, закупай эквип.
0
nocop
Да урок хороший, обязательно куплю перчатки наколенники и черепаху, без шлема вообще не буду ездить.
0
MaZaHaKa
Скорейшего поправления!
0
nocop
Спасибо.
+1
Denius
Девку то хоть отмудохал?
0
Panama3600
Найдёт отмудохает
автору-Поправляйся
0
Tarhun
Даже и не знаю, как сказать про езду «примерно» 60 км/ч без шлема.
Про предупреждение — это наши мысли, а вот что Он на самом деле задумал, понять сложно.
На всякий случай начни носить экип всегда, когда ты на мотоцикле. Дальше будет видно, правильно ли ты угадал Его пожелания :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. nocop, Разложился.