Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Yamaha YZF-R6 2004 → на земле не без уродов или как угробили мои баик....

Всем доброго времени суток. Начну с того что смотря каждый раз мотоаварии, начал понемать все больше и больше что на мототицикле опасность тебя ждет везде.


Не так уж давно (недельки две тому..) в одном посте написал что разложился, ничего серьезного, неопытность.Тот случай мне послужил примером, ездевший довольно таки осторожно стал приглядываться еще больше к окружающему миру.
Увы не всегда мы решаем нашу судьбу. Вчера после того как посмотрели футбол с друзьями в баре, возвращался домой ( не пьющий и не курящий, а уж темболее за рулем)… сел, завел еду… трафик не большой… под'ежая к перекрестку держался правой полосы для поворота на право, полоса моя свободна, для меня зеленый, для тех кто едет прямо красный. я еду спокойно полосе и тут… резко передомной… буквально в меня врезается машина, он с другой полосы перестраивался на мою без поворотника сбив меня и скрывшись с места проишествия, мне повезло так как легко отделался, успел взять номер и стал его повторять вслух много много раз пока ктото не записал.

… мот на земле… я на ногах… адреналин, боли нет, так слегка межнду ног… сразу окружили меня люди…

на земле масло… мот на боку, вызвали полицию и скорую. менут через 5 под'ежает один человек и говорит что пытался его догнать но тот на красные ушел… оставил номер и готов быть свидетелем а также еще одна девушка солгасна дать показания.
Вскоре под'ехали мои два друга, все сфотографировали (полиции еще даже и не видно… скорой тоже...) посидели, подождали, приехала скорая, меня забрали… сделали снимки… когда дошло дела до теста алкоголя и наркотиков, набо было здавать анализы, отправили меня в туалет… (...) смотрю туда… а там ппц… разрез на ноге, между ног -.-"… пришлось зашивать (медсестричка мне подняла настроение капитально, когда зашивали… ей неловко… мне ржачно...))) )

итоги я дома на больничном… отделался по суперски можно сказать! всегда экип! всегда!… мото выброшу… рама треснула на месте сварки, мотор тоже плохо… пластик цел -.-'…

  • BlackRavenBlackRaven
  • Yuri Turcan
  • 12 июня 2012 в 10:38
  • 1
  • оценка: +23

Комментарии (48)

RSS свернуть / развернуть
0
kim
  • kim
  • 12 июня 2012 в 10:43
Жестоко! На Рке был?
+1
BlackRaven
ага…
+1
lazylove
поправляйся чувак. а насчет «завязал» — не ты первый, кто так говорит :) думается что не завяжешь — трудно это :)
0
BlackRaven
да нет… мне родных жалко… (потом посмотрим… есть что и кого терять просто....)
+4
lazylove
родные это да, это один из важнейших аргументов. но я сколько народу знаю, да и сам такой — у всех родные отходят со временем и опять тянет в седло. в любом случае это твой выбор в конечном счете, и какой бы он ни был — он будет правильным. поправляйся главное счас
+1
BlackRaven
просто понимаешь в таки ситуация сколько тебя любят и что ты можешь потерять… но мото уже в омнсе… от этого не убежать )))
0
Aperson
То же самое и у меня случилось, сразу лица родителей всплыла во время ДТП.
0
DaKar
Поправляйся!
0
BlackRaven
а куда мне деваться )) пасибо!
+1
zoomerman
еще раз здоровья! и скорейшего выздоровления!) и что б симпатичные медсестрички постоянно ухаживали! и делали перевязки ;)
+1
BlackRaven
тока вне больницы и не подужде )))
+1
zoomerman
точно! так будет лучше всего =)
0
idnb
  • idnb
  • 12 июня 2012 в 11:11
Бро прости, очень сумбурно, но примерно понимаю почему. Сам жив, вижу. А о
т чего разрез случился?
0
BlackRaven
не знаю, от удара о бак быстрее всего… врачи говорят повезло… мог остаться без ехм…
0
Mantissa
Будь здоров!
здесь был ататат

+6
luckyonix
а есть ли смысл завязывать… это ведь не курение… это жизнь
0
BlackRaven
тоже верно…
+2
digreeze
не отчаивайся! а с мото слезть трудно. я вчера невписался в поворот и влетел в столб, сделал сальто через руль и чудом облетел столб слева, только голенью его зацепил.задумался мож ну его на ..., и решил что с мото не слезу.
0
BlackRaven
недавно было чтото похожее и у меня!!! осторожней в поворотах...!
+1
Hagor
подправь написание плз. Много ошибок(не орфография)
0
BlackRaven
ок, пишу через транслит, сорри…
0
Dimasport
поправляйся ), обитчика надо наказать, я тоже взял небольшой мото-отпуск по техническим пречинам ))
0
BlackRaven
да, будем пробивать… 100% был без страховки раз убежал…
здесь был ататат

+21
Dan9I
Не унывай, поправляйся и мото не забрасывай! Этого урода найдут, он все выплатит и купишь себе еще одну эрку :)
А вот тебе картинка для поднятия настроя и настроения :)
0
BlackRaven
это про меня )))))))))))))))))))
+1
MikeWell
Ой-ей-ей, на эмоциях такие решения принимать нельзя. С увлечением закончу, мотоцикл выброшу. Так нельзя, ты что. Подожди день, два, не спеши с выводами, слишком уж ты резко рубишь с плеча. Взвесь все и обдумай дважды. Бросать мото-увлечение можно в том случае, если сам виноват и не справляешься с мотоциклом (да и то можно сменить класс мотоцикла), но не расставаться же с мечтой, к которой так долго шел. Жалеть потом будешь.
0
BlackRaven
да знаю знаю… не брошу это точно....))))) а эрку выброшу всмысле продам на запчасти… рама треснула… сварка рамы меня не устраивает както… ((
+3
luckyonix
да что обдумывать) Если у тебя не было коня… думай, решай брать не брать… а если ты уже оседлал коня, то слезть не сможешь, тебе это решение будет не подвластно))))
0
BlackRaven
ну как же не согласиться )))
+3
diriger
На 2-ой день осваивания свжекупленного мотоцикла (опыт 1 день 97км) падал раз 5-6. Ну все перестало получаться, то тормоз пережму, то газ пере или недостаточно, то передачу не воткну. В голове: «Нахера пол ляма выкинул (на тяжелый среднекубатурный эндуро)?» Чуть не плакал. На сегодня намотал 4600 и в счастьИ!!!
Падал т.к. Не отстегнул кофр в котором килограмм 30 было, только на следующий сообразил, а опыта как меняется развесовка мотоцикла 0.
Так что поправляйся, вари мотоцикл (вон пол мира сами варят-собирают, и на соревнования), и соблюдай правило-не более +15 к идущему-стоящему потоку, тогда на таких козлов будешь успевать среагировать. Это правило я каждый день на Большой Конюшенной проверяю, 1 полоса в пробке стоит, вторая припаркована, меня никто не видит. Обязательно кто то дверку откроет и на посадку-высадку выскочит ну аккурат перед мотоциклом. Твой случай вообще классический, за день по 3 раза. Здоровья тебе и СПОКОЙСТВИЯ(на дураков правильно реагировать).
0
BlackRaven
Спасибо большое!!!… да авария в самом деле классика…
0
MaxG
  • MaxG
  • 12 июня 2012 в 14:29
Поправляйся! Удачи в поисках, надеюсь виновник понесёт соответствующее наказание, в т.ч. и материальное.
+2
Deka07
Поправляйся!
Тем кто отговаривает: не забываете, какую ответственность на себя берете? Мотоцикл — это экстремально, это как альпинизм для двуногих, такое решение может и должен принимать только сам человек. Вам не страшно за последствия? Меня учили, раз испугался — не садись, страх догонит. Пусть свою судьбу решает сам, не толкайте его.
С уважением.
+2
CASTIRON
СТРАХ есть всегда! Не боится либо дурак, либо мертвый дурак!!!
0
BlackRaven
мыдрые слова, я такого же мнения!..
+2
victor
На работе подходит девчонка (живем в одном подмосковном городке) и спрашивает: на мотике лучше до работы добираться? Я: быстрее. У нее есть машина, но она ездит на электричке (боится пробок). Как-то она обмолвилась в разговоре, что у нее батя с молодых лет на мото ездит, сейчас реже возраст (за 60). Неделю назад узнаю — у нее батя умер. Принес соболезнования, спрашиваю, что случилось? Она говорит, пошел в больницу всякие там анализы сдавать и т. Д., шел по коридору, и открывающейся дверью его бьют по голове — смерть в больничке, откачать не смогли.
К чему я про это, да наверно про судьбу. Всем крепкого здоровья.
+2
ilya32
надо тебе к сестре той еще раз сходить, чтоб настроение не падало так сказать; а вообще держи вкурсе как найдешь парня, интересно как добро побеждает зло.
0
BlackRaven
))))
+2
Tarhun
Выздоравливай скорее и снова в седло!
А гаду этому ещё зачтётся.
0
Fuckir
Выздоравливай скорее
0
Stich
выздоравливай! ситуация, конечно, дикая просто ((((((
0
BlackRaven
спасибо всем, приятно когда в нужную минуту есть поддержка! ровных дорог и меньше уродов (а их еще много, гадов… ) на дорогах вам всем!
0
Yeti
  • Yeti
  • 14 июня 2012 в 7:37
Юра, печально это всё… Конечно поддерживаю тебя, и переживаю…
0
BlackRaven
спасибо большое!
+1
NtLDream
забрасываю
родных жалко

= кроссач или жесткий эндур тебе в помощь!

выздоравливай друг морально!
п.с. и «3,14ська» пусть заживает!
+1
BlackRaven
пасибо за совет, не знаю… мои первые 2 колеса были (да и есть еще) спортивной конфигурации, в смысле сразу прижился к спортивной посадки мотоцикла.пробывал водить от харлея до монстера… не получается… не чувствую себя уютно… есле мото то спорт всетаки… хотя эндуро надо попробывать!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha YZF-R6 2004, на земле не без уродов или как угробили мои баик....