Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. c_piper → Не страшно!

Странно, но сегодня, сев за руль своего нового моца, я не почувствовала страха. А ведь только 4 дня как разложилась на предыдущем — синяки даже не думали проходить, а налились цветом ещё больше, ссадины только-только подёрнулись корочкой и перестали постоянно ныть.

прощай, Тёма, больше не хочу тебя видеть

Быть может, это заслуга инструктора местной школы, куда я вожу подружку учиться, а сама болтаю с ним — ну реально интересно. То есть я туда катаюсь исключительно чтобы поболтать =)
В эту субботу мы приехали на машине подружки, Ромашка спросил, а чего мы не на моце. Рассказала, что разложилась маленько =)
Приходим на площадку (она на территории Автозавода, на проходной иногда не пускают, инструктору приходится идти за нами), а там стоит Африка — натуральный такой гордый мотоцикл.

Это я залезла на кран и фоткала =)

Посадил Ромашка Юлю на учебный Стелс, дал задание, а сам гордо водрузился на Хонду и давай по площадке кататься. Потом полез по заводским рельсам, песку, кирпичу и т.п. Пару раз ронялся, но так… на месте.

Позирует =)

Потом приехал и чуть ли не силком затащил меня на Африку — катайся, говорит. Странно, но она легче, чем кажется. Больше всего смутил тот факт, что приборка вместе с рулём не поворачивается, а остаётся на месте =)
До земли доставала только самыми носочками, Африка повыше Мулхассина, на котором я достаю чуть большей площадью лапки. Моца мягкий, приятный, подхватывает на ура, колдобины на нём не чувствуешь, только страшновато, что увязнешь где-нибудь, а ногой потом не достанешь нормально до земли, чтобы удержать =)

А я вся такая в белом =)

Как бы то ни было, сегодня направляясь в гараж, я боялась не садиться на мотоцикл — а того, что я буду бояться садиться на мотоцикл. То есть боялась, что буду бояться…

В дождь, кстати, Мулхассин ведёт себя замечательно. И даже от, казалось бы, короткого переднего крыла есть реальный толк — радиатор относительно чистый, несмотря на то, что я и по полю сегодня прокатилась и по песочку.

Ей богу, Мулхассин — это смесь бульдога с носорогом
  • c_piperc_piper
  • Цеца
  • 3 июня 2012 в 22:02
  • оценка: +31

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+1
Cybertrino
Колоритная такая площадочка, особенно снятая с такой высота)
Мне кажется после проезда на африке, где действительно страшно не почуствовать землю под ногой, ежели чего, на Булку ты всё-таки села преспокойненько. Без боязни забояться :D
Ромашка суров) Но на «голые» коленки и туфельки в сочетании с таким мотом, смотрела пережеваюче. Он наверное умеет очень быстро отскакивать)
0
c_piper
ты щас умрёшь, если я тебе скажу, что эта Африка одного из его учеников… который ростом мне «по сиську». я всегда хотела увидеть, как он с этой африкой управляется =)
а инструктор — чопперист, причём бывавший в авариях, но упорно не надевающий ничего кроме шлема =)
0
Cybertrino
По чесноку я с самым пресамым чувством провожаю взглядом
эндурщиков, которые на расслабоне стоя на подножках
переплывают хаос наших булыжных мостовых и рельсов.
Но приходится вздыхать, ибо лично для меня очень критично
иметь приличное пятно контакста стопы с землёй)))
0
c_piper
в ближайшее время — через сезон или два — планирую (мечтаю?) всё-таки учиться эндурить. ибо на Булке я хоть и сайгачу по полям, но страшно, ибо нифига не умею толком =) внедорожные навыки-то скорее велосипедные =)
+1
Cybertrino
Именно планируй!) После такой школы конечно будет всё равно как далеко земля под ногами. Толковый инструктор, больше навыков и глядишь станешь супер романьяком)
+1
ran
  • ran
  • 3 июня 2012 в 22:18
ну вот, теперь можно не боятся, что будешь бояться)
Африка брутальный мот. с зеркалами как глаза у краба)
0
c_piper
как у серьёзного и сосредоточенного краба =)))
0
ran
жаль боком пятится не умеет))
0
sergzav
страх должен быть, он помогает сохраниться
+1
c_piper
тут имелся ввиду страх, который мешает кататься, а не тот который помогает ;-)
+1
sergzav
виноват )
0
miki
  • miki
  • 3 июня 2012 в 22:48
А на последней фотке что за мотоцикл? Что за Мулхассин…
0
c_piper
я про него вот тут писала
0
miki
Спасибо! Интересный мотоциклет))
+1
Marcus
Опа шото я мулхассина пропустил.
Ушел читать.

Африка здоровая как… как… Африка!
0
c_piper
как африканский слон =)
0
svs982
африка это легенда…
0
Zverobaser
Скажи страху свое гордое — НЕТ! Как говориться, волков бояться в лес не ходить =) Тут не волк, а байк… А мотоциклы — это наше все! =)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. c_piper, Не страшно!