Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Nagval → Обновки

Решил написать пост про нашу экипировку(мою и жены), может кому полезной будет эта информация.
]Себе взял по скидкам Suomy Lenno, получилось очень дешево(скидки рулят:)99 евро, у нас такие видел по 250-300). Брал по интернету, боялся не угадать с размером, но подошла куртка отлично. Пошита качественно вроде, в ней удобно, есть перфорационные дырки, летом, надеюсь, будет нормально.Пока в эксплуатации нормально, даже когда упал ничего не порвалось/не протёрлось и повреждений особо не заметно. Подкладку отстегнул, и так нормально. В дождь ещё не попадал, правда.

У жены вот такая alpinestars, купили в местном мото-магазине, стоила дороже чем моя кожаная:) С экипом для женщин вообще беда, вечно выбор меньше, скидок меньше, размеров меньше — поэтому по интернету ничего выбрать не смогли, пришлось так брать. Куртка хорошая тоже, вроде. Летом, думаю, в ней будет комфортней чем в моей, т.к. продувается хорошо, сейчас она пока даже подкладку одевает в основном.

Перчатки:
Себе выбрал suomy sm, тоже по интернету. Когда пришли — влез нормально, но не знаю как будет по удобству во время езды, боюсь что надо было брать на размер больше. Ну а может с непривычки так просто.

С женскими моделями опять была трабла, поэтому взяли мужские, но маленько размера. Под цвет её куртки:))Вроде тоже подошли нормально, хотя был риск без примерки, конечно.
www.outletmoto.eu/guanti-moto-in-pelle-race-con-protezioni-on&off-colore-bianco-nero-P1439.htm
(не смог найти картинок в инете, фирма on&off)
Боты:
Затрат много, денег мало, брали бюджетные, лишь бы не в тапочках:)
Мне — dyablex touring plus. Померял как пришли, влез нормально, раньше в берцах ездил, в этих нога как будто в скафандре. Но ничего, попривыкну. Опять же опасения по поводу удобства переключения передач, но думаю что со временем нормально будет.

Ей той же фирмы и похожей модели, но по традиции без скидок, в два раза дороже чем мои:) Вот такие.

Ещё взял себе наколенники какие-то, тоже бюджетные, но лучше чем ничего.
Для мото тоже пару обновок, дуги givi

и кофр на 46 литров, Kappa

Всё, всем удачи, надеюсь защитные свойства всего этого тестить не придётся:)">
  • NagvalNagval
  • 9 марта 2012 в 23:09
  • оценка: +4

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
Bodya
кат забыл
0
Nagval
Сорри, вроде бы исправил.
0
Bodya
спасибо
+16
ellzar
прошу прощения, но мне как инженеру не совсем понятно, что вы каждый раз прыгаете через бревно вместо того, чтобы в форме отправке поста сделать проверку, а лучше приделать функцию автоматической вставки в пост ката, я это вижу так — если обнаружено что в посте больше 250 символов и больше одного тега img то либо выводим сообщение, что на данном ресурсе требуется вставлять кат чтобы посты не были в 25 скоролов, либо что удобнее — сразу автоматом его ставить после пробела и 250 символов с уведомлением пользователю что он вставлен автоматически и просьбой просмотреть в пред просмотре. думаю в процессе тестирования Вы получите и нужную цифру количество символов и как лучше из предложенных вариантов сделать.

очень сильно извиняюсь, что пишу по этому поводу в комментах.
0
EvaNeBraun
Перчатки в процессе носки могут растянуться. С моими альпинстарами так и произошло: брала впритык, еле влезла, сейчас болтаются. Хотя тоже не факт. А если не секрет, в какую цену обошлись мужские перчатки и с какого сайта заказывали?
0
EvaNeBraun
Сорри, уже нашла:))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Nagval, Обновки