Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Maloy → SBK X: Superbike World Championship - Борьба с мотоксикозом.



Вот и наступила зима, уже все завели своего любимого коня в теплый гараж, и теперь наступил мотоксикоз. Я надеюсь, что после прочтения этого поста, Вы хоть не надолго избавитесь от мотоксикоза. Так вот, предлагаю вашему вниманию «SBK®X Superbike World Championship». Игра не новая, но, можно отвлечься не на долго, и провести весело время. Итак, давайте рассмотрим игру по порядку, и узнаем, что в ней есть, и стоит ли тратить свое время на нее.

Ну, для начала давайте приобретем скачаем, установим, и приступим к самой игре. Для начала хочу сказать, что очень понравилось изображение перед входом в игру.



После такой замечательно загрузки, мы попадаем в выбор режимов игры. Нам предлагают 2 режима, «Аркадный» и «Реальный». Если Вы выбирете акрадный режим, то у Вас будет помощь в вождение, не так будет биться мотоцикл и т.п. А если же Вы решили выбрать «Реальный» режим, то в гонке с мотоциклом может произойти все, что угодно. Так же есть износ резины, движка, тормозных дисков и т.п.



Все, мы выбрали свой режим, который нам подходит, теперь заходим в саму игру. Да, это Ducati, очень красиво, правда?! Блин, опять эти мысли в слух о Ducati. Вот, мы видим, что нам предлагают просто прокатится в «Быстрой гонке», «Чемпионате», «Гонка уикэнда», или же начать свою карьеру в «SBK®X Superbike World Championship». Так же там есть «Настройки», в которых можно настроить уровень сложности, управление и т.п.



Вот, скриншот с настройками игры, мотоциклом и управлением.



Итак, мы настроили уровень сложности, управление, а теперь можем начинать свою карьеру в «SBK®X Superbike World Championship». Сразу же нас попросят создать «Гонщика», нам предложат сразу уже готовых гонщиков, но если Вы не хотите чужого, то можете создать своего. Для создания персонажа, есть все функции, которые необходимы для мото-персонажа.



Все, мы поигрались с настройками персонажа, и можем приступить к подписанию контрактов. Перед тем как подписать контракт, нам показывают на чем можно зарабатывать очки репутации, что бы нас приглашали в гонки, ивенты и т.п.



Мы разобрались с очками репутации, теперь можем приступить к выборе команды и подписанию контракта. Для начал нам предлагают 3 контракта. Так же нам говорят, какую позицию минимум в гонке нам нужно занимать.

1. Marzocchi Pro Action — Мотоцикл Kawasaki ZX-10R
2. Race Junior — Мотоцикл Honda CBR1000RR
3. Barni Racing — Мотоцикл Ducati 1198R



Ну вот, мы определись в этом не легком выборе и можем приступить к подписанию контракта. Теперь у нас свой кабинет, сиськастая милая секретарша, и первые предложения для участия в гонках.



Какой «Гонщик» без номера? Правильно, гонщик не может существовать без своего счастливого номера. Выбираем свой номер, к сожалению в начале не все номера доступны.


После каждой гонки, уикэнда, или же крупного чемпионата, нам дают возможность посмотреть статистику наших заездов.



Ну вот, вот теперь мы можем приступать к заездам, а именно к нашему первому уикэнду. Загрузка нашего первого уикэнда.



После загрузки мы попадаем в бокс, где у нас очень много интересного. В боксе мы можем поговорить с инженерами, посмотреть и изменить настройки нашего мотоцикла, а так же посмотреть статистику мотоцикла. Так же нам показывают какая погода на улице, нашу позицию в гонке, и сколько времени осталось до окончания квалификации.



У нашего инженера можно узнать очень много полезной информации, попросить у него дельного совета, протестировать мотоцикл и воспользоваться телеметрией.



Перейдя в раздел «Мотоцикл», Вы не разочаруетесь, потому, что там тоже много функций для настройки вашего мотоцикла. Можно посмотреть технологии, которые используются в вашем мотоцикле, полная настройка мотоцикла, а так же ремонт вашего мотоцикла после падений, или же после жесткой гонки, где сожгли всю резину. ;)



Мы настроили своего персонажа, настроили реальность, управление, с трудом определились с контрактом, выбрали свой любимый — счастливый номер, и после всего этого Вам хочется просто выехать на трэк и отжечь резину. Ну, теперь давайте же посмотрим, что же нас ждет на трэке!

Скриншоты геймплея:













Официальный трейлер игры:



P.S Не пинайте сильно, это мой первый пост на БайкПосте. Прошу прощения, если есть орфографические ошибки. Спасибо. :D
  • MaloyMaloy
  • Женя
  • 8 декабря 2011 в 16:06
  • оценка: +13

Комментарии (37)

RSS свернуть / развернуть
0
gukol
  • gukol
  • 8 декабря 2011 в 16:09
Требования к компу какие?
0
Maloy
Ну, на дисках они пишут везде одинаково… У меня на PC стоит 9800GT, и 4 гиг. оперативной памяти. Идем на макс. настройках.
0
Rayn
может еще и не к компу — может онли коробка или плойка?
0
Maloy
Если я правильно тебя понял, то для xBox тоже есть.
0
Rayn
да имелось вииду или xBOX или PS
но мне на компе удобнее )
0
Bodya
  • Bodya
  • 8 декабря 2011 в 16:18
Спасибо Женя! Обзор просто шик! Если можешь — грузи графику на fastpic.ru
0
Maloy
Оке, просто по привычке на старый лил…
0
vitals
Да, игрушка клевая. Но управлять мотом сложнее, чем на MotoGP. Ну это по мне так. )
0
Maloy
Я использую джойстик, то после дня покатушек на трэке, езжу как дядько уже.)))
+1
Bodya
уровень сложности и будешь падать в каждом повороте :)
0
Maloy
Я играю на полном режиме, сразу падал почти на каждом повороте… Я хотел записать видео для статьи, так блин лаги ужасные из за фрапса...((
0
Bodya
на ютубе много видео, можно для примера добавить в пост
0
vitals
попробую :)
+3
Bodya
пробуй :)
0
vitals
Круто! Телеприсутствие :)!
+1
Stich
  • Stich
  • 8 декабря 2011 в 16:34
мне больше 11 года понравилась, там побыстрее мот перекладывается. но интересно играть только на максимальном реализме. очень сложно, но когда начинает получаться — очень круто ) ну и без геймпада бесполезно даже пытаться )
+1
Monoroch
На клавиатуре шикарно играется :)
+1
ketama
в том-то и дело, что по перекладкам 10ая реалестичней чем 11ая, да и поведение мота в 11 мне не нравится
0
Stich
ну уж не знаю… когда смотришь видео гонок — они там быстро перекладываются.
+2
ZadorinRUS
Moto GP 07 лучший симулятор.
0
Rem1X
  • Rem1X
  • 8 декабря 2011 в 16:51
последняя часть мне больше нравится, всётки всё команды обнавлены :)
0
ketama
Игра классная! Системные требования минимальные! Байк ведёт себя почти как настоящий! До сих пор иногда прокатываю по знаменитым трекам. Ставишь самый сложный уровень, делаешь механическую кпп, выбираешь вид от первого лица с перкладками и вперёд… Советую…
0
ketama
Кстати при наличии лицензии, можно было пообщаться с создателями на офф сайте! Выдвигались глобальные просьбы о создании модификации игры посвящённой гонкам ТТ на острове мен! Давали обещания, но так всё и заглохло… а жаль(((
0
Samoah_Bay
Как то летом гамал в 2010 версию, действительно оч хорошая физика на полном реализме. Только без хорошего контролера и градиентным контролем газа тормоза и управления реализм, думаю, не полностью прочувствуется, и ещё оч круто, что на бак ложиться при разгоне и подниматься при торможении тоже надо, всё учитывается в поведении моцака и сказывается на динамике.
если в 2011 действительно перекладывается мот быстрее, то оч хорошо, в 2010 както совсем тяжко этото процесс выглядит
мои успехи на филип айлонде
0
ketama
Да ну… Я играл на клаве… жаль снёс все результаты. Отключал всё кроме автоматической кпп. Рекорды бил на каждой трассе… по 10-15 секунд привозил обладателям… что-то у тебя не так
0
Samoah_Bay
хоть у меня и была ручка всё равно интересно. Ты прав, надо смотреть результаты, но на клаве кататься это ваще даже не знаю зачем тогда, просто акрада получается, реализм не нужен.
+1
kim
  • kim
  • 8 декабря 2011 в 18:42
вот вам и сервис картинок)) все заблокировано:)
0
Maloy
Все работает.
+2
kim
0
Maloy
Ага, в кэше обновился. Секундочку, сейчас залью на fast.
0
3axapp
блин ну вот зачем? зачем я сюда зашёл?.. теперь возится с компом придётся
0
demonraptor
Что то подобное надо для MotoGР для РС.
0
van_der_BolT
MotoGP лучше, здесь мотоцикл на месте стоит, а дорога под ним крутится) впечатление такое.
+1
Legos
ИМХО SBK реалистичный, а MotoGP аркадный, скучный.
0
stuntman
Неплохой пост)
А там присутствует сетевая игра? А то бы покатались байкпостовцы по виртуальной трассе))
0
Vinnie
Играл в SBK09 и SBK11, графика и физика у 9 года не сравниться с 11.
сетка вроде была.
0
randomshape
SBK11 понравилась больше, в основном из-за более быстрого перекладывания, но вот модель столкновения ужасная, как мне кажется — играю на полном реализме, но все равно в повороте можно врезаться смело в толпу, заходя по внутренней трактории, касаясь других бочком или даже передним колесом — и ничего не происходит… замедляется немного и все, почти никогда не падает, так ведь не бывает… может надо что-то настроить или пропатчить?..
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Maloy, SBK X: Superbike World Championship - Борьба с мотоксикозом.