Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. ilyazx6r → Экшен камера Drift HD GHOST



Drift HD Ghost

Появилась в продаже полностью обновленная и модернизированная экшен камера Drift HD Ghost
Она записывает видео высокого разрешения 1080p и делает великолепные фотографии 11 Мп. Новый 2" ЖК экран надежно защищен стеклом Gorilla Glass, позволит вам легко обмениваться впечатлениями с помощью нового интерфейса и новых функций, таких как непрерывная запись в режиме Video Tagging.
Встроенный Wi-Fi подключит Drift HD Ghost к вашему iPhone или Android при помощи нового приложения и подарит вам контроль над вашей камерой на расстоянии до 100 м. Самое быстрое превью в сочетании с возможностью изменения всех настроек камеры и быстрой передачей/скачиванием файлов с/на ваш телефон, делают мобильное приложение одним из самых передовых на POV-камерах.

Drift HD Ghost поставляется со стандартным дистанционным пультом управления, который позволяет переключаться между режимами Видео > Фото > Timelapse > Режим серийной съемки прямо во время записи. Один пульт может управлять несколькими камерами в режиме «Один для всех».









Режимы записи

Камера Drift HD Ghost работает на новой платформе, обладает резким объективом с корпусом из магниевого сплава, делает четкие фотографии 11, 8, 5 Мп, а также снимает видео в разрешении 1080р, 960р 720р и WVGA. Разрешение 960р — в новинку для Drift HD, формат во время записи — 4:3. Камера может снимать в режиме серийной съемки. Вы всегда поймаете нужный момент, настроив камеру по вашему желанию. Теперь пользователь может устанавливать серийную съемку длительностью 1, 2 и 5 сек., скорость серийной съемки — 5, 10 изображений в секунду.

Во время съёмки видео высокого разрешения 1080р (25/30 FPS), 960р (25/30FPS), 720р (25/30 FPS) and WVGA (25/30 FPS) камера может делать фотографии. Вы точно ничего не упустите.








Вы можете сохранить видеоклип спустя пять минут после того, как поставили тег. В режиме тегирования камера снимает безостановочно.
Видео копируется в память камеры и сохраняется только после того, как вы произвели тегирование.
Эта функция чистит память на SD-карте. Ненужное вырезается, вам не придется копаться в неинтересных кадрах. Одновременно с этим вы всегда будете уверены в том, что никогда не упустите важный кадр, обладая возможностью сохранить видео сразу же после того, как вы его сняли.


У камеры Drift HD Ghost есть Wi-Fi, эта функция позволит подключиться устройству к вашему смартфону на расстоянии до 100 м. В сочетании с мобильным приложением (которое скоро выйдет), вы сможете смотреть и монтировать видео, менять настройки камеры, режимы записи и воспроизведения удаленно с вашего мобильного устройства. Кроме того, вы сможете загружать файлы с камеры на свой телефон и обмениваться материалами в ваших любимых социальных сетях.


Комлектация
  • ilyazx6rilyazx6r
  • Илья
  • 24 ноября 2012 в 10:22
  • 12
  • оценка: +14

Комментарии (29)

RSS свернуть / развернуть
+2
KEEWEY
кат поставьте пожалуйста
0
miles_panem
Тяжелая она, особенно в сравнении с некоторыми новинками
0
miles_panem
Из плюсов — емкость аккума
0
wwolf
  • wwolf
  • 24 ноября 2012 в 13:29
на ебей 400 баксов от одного продавца и доставка 44… думал дешевле будет
0
zloy-glide
Перевод корявенький. Написанное расходится со спецификациями.
0
Marklar
Посмотреть бы как она в сумерках/ночью снимает
0
ilyazx6r
У меня нет камеры, но к весне надо купить. Вашему вниманию неплохой конкурент Gopro. Давно бы купил гопру, тк качество видео у нее на высоте, но отталкивает цена и формфактор. Время до весны еще есть, поэтому можно и повыбирать.
+3
Nikolay777
Когда будешь делать выбор, вспомни, зачем тебе камера? Для меня это воспоминания о прохватах и вобще, моментах сезона, в хорошем качестве. Была ГоПрохиро2, но продал в межсезонье. Сьемка в 60фпс- шлавное ее достоинство. при 30 вобще не снимал, хоть и разрешение выше. А форма камеры? да, дрифт смотрится солиднее, но если вспомнить что камера не для понтов а сьемок-для меня это не недостаток (: Планирую взять ГоПро3 black edition. покупал из пендостана, намного дешевле)
0
ilyazx6r
чего я жду от камеры:
-хороший стабилизатор изображения (при тряске на шлеме)
-компактность и формфактор (имхо всетаки с гопрой на шлеме выглядишь как телепузик)
-качество съемки и автономность работы
-цена
Все, но что-то пока не выбрать
склоняюсь к Sony HDR-AS15
0
ICEMAN
заказал, жду, коль интересно — в личку, могу линки покидать на сравнительные видеотесты. Пока не приедет мнением поделится не могу :) а так на мой взгляд самый крутой вариант сейчас по цена\качество (4х слоумо не забываем!)
0
Leonard
скинь в личку ссылку. Хочу AS10, она подешевле будет. Заранее спс
0
snap58
После того как меня снесли почти стоячего и вот сужусь уже пол года, то для меня камера это видеорегистратор. Гоупро больно большая. у меня дрифт хд720 сбоку шлема сильно не торчит и не бросается в глаза, но качество похуже.
+1
ICEMAN
еду в БОлгарию кататься на доске с ребятами, встал вопрос о покупке камеры. Смотрел сравнения, понял, что сони с их эксмором и Карл Цейз опять всех уделали. Заказал с Ибэя за 270$, с доставкой выйдет чуть более 300. Примочек уже полно.
0
Dan9I
  • Dan9I
  • 24 ноября 2012 в 15:02
Планирую такую взамен GoPro Hero 2 купить.
0
Vikarij
Экстрим камеры грешат слабыми аккумуляторами и соответственно коротким временем сьемки
0
143145
Для этого можно купить 2-3 дополнительных аккумулятора, как обычно и делают.
0
Vikarij
У меня такая камера и два акума АА 2700 хватает на 1 час записи,
0
sasha
ATC3K? Согласись, она уже морально и технически того…
0
zaki
  • zaki
  • 24 ноября 2012 в 15:21
Без зарядки от аккума — лажа… гнездо закрывается и все, надежда только на батарею
0
likyrg
обладатель Drift HD720, wi-fi и прочие плюшки немного лишние — лучше бы сделали дешевле и чтобы не подвисала при просмотре видео на самой камере
хотя форма нравится больше, чем в GoPro
0
cjgun
У меня 2 HD720 1800P не висла ни разу.
Не хватает только сменнного стекла на обьектве и экран на одной я раскалашматил при падении, тоже неплохо бы защитить. В остальном все устраивает.
+2
kolochkov
0
DarthWader
под воду можно? если да, то на сколько метров?
0
wwolf
до 3 метров — данные в таблице из обзора
0
DarthWader
Спасибо, но не мой вариант. Надо до 40 метров в глубь)
0
snap58
у меня дрфи хд720 для него аквабокс есть remember/files/products/Drift%20HD%20Waterproof%20Case%20Remember.800x600.jpg?7595bba1577656095b6639c93d3d1a04
может быть и для этой будет/есть )
+1
Muahaha
вроде неплохая. но все равно таскать ее на башке я думаю ощутимо.
пора бы уже начать делать камеры, встроенные в шлем)
… и с проекцией на визор))
0
snap58
вообще не чувствуется. иногда даже проверяю рукой не отвалилась ли на ходу:)
0
Student62
Я не байкер, из мото-техники управляю лодкой с мотором и бензопилой )) Купил Drift HD Ghost для съемки рыбалки, охоты. Докладываю, на башке ощутимо, но не смертельно, больше вымораживает, что на голове без шлема сложно закрепить(пробовал крепеж типа налобного фонаря, только сбоку), постоянно смещается при ходьбе или езде на квадрике. Несколько моментов были запороты, снято одно небо, ну эт ладно, дело настройки… Можнож по вифи на телефон вывести изображение и откорректировать положение и настройки все, только с помощью спецпрограммы возможно с майфунами не ниже4(придеца менять старика ))), с андройдом пока так и не выпустили прогу вроде. В сумерках и ночью снимать можно только битву жуков(одни шумы). Водонепрницаемость!!! оеееее!!! отсутствует, утонула нещщастная в аквапарке в Египте(там глубина максимальная 1,5м, а не 3, как заявлено в паспорте) и погружался на 2-3 сек, когда слетал с горки. Воду вытряхнул, попала она туда не через крышку аккума, а походу через динамик, просушил и заработалаж ведь окаянная )) фуф, такшто вот такие пока дела, такие плюшки. Удачи в выборе ))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. ilyazx6r, Экшен камера Drift HD GHOST