Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Yamaha
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1130 | Постов: 660

Клуб фанатов мотоциклов компании Yamaha и все о них.

Yamaha → Презентация команды Yamaha Monster Energy 2019 (первый фото)

Презентация команды Yamaha Monster Energy 2019 (первый фото)

Презентация команды Yamaha Monster Energy состоялась на Джакарте, Индонезия. Маверик Виньялес и Валентино Росси представили новый прототип Yamaha YZR-M1, покрашенный в цвета Monster Energy, так как производитель энергетических напитков стал титульным спонсором!

В новой расцветке сочетаются фирменный синий Yamaha и черный Monster Energy. По бокам мотоцикла располагаются логотипы производителя энергетических напитков. Ключевая фраза: «Beast Mode On» (Режим зверя включен). Она означает, что Маверик и Валентино забыли провальный сезон MotoGP 2018 и собираются вернуться в борьбу за титул.

Лин Джарвис, менеджер команды: «В 2018 году сезон получился довольно сложным — в начале рассчитывали на большее. Сезон был длинным и сложным, но мы признали наши ошибки и проблемы. Мы теперь переродились и готовы начать новый сезон. Если тесты в Сепанге пройдут хорошо, то к началу сезона, думаю, подойдём в хорошей форме.

В структуре команды всегда происходят изменения. В Японии появился новый отдел, который возглавил Коюти Тсуи. Другим важным изменением является взаимодействие между Японией и Европой. Мы расширяем нашу деятельность в Италии, что очень важно. Я абсолютно уверен в техниках, персонале и гонщиках, а также партнёрах — сезон обязательно будет положительным».


Презентация команды Yamaha Monster Energy 2019 (первый фото)Презентация команды Yamaha Monster Energy 2019 (первый фото)Презентация команды Yamaha Monster Energy 2019 (первый фото)Презентация команды Yamaha Monster Energy 2019 (первый фото)Презентация команды Yamaha Monster Energy 2019 (первый фото)Презентация команды Yamaha Monster Energy 2019 (первый фото)Презентация команды Yamaha Monster Energy 2019 (первый фото)Презентация команды Yamaha Monster Energy 2019 (первый фото)Презентация команды Yamaha Monster Energy 2019 (первый фото)Презентация команды Yamaha Monster Energy 2019 (первый фото)Презентация команды Yamaha Monster Energy 2019 (первый фото)Презентация команды Yamaha Monster Energy 2019 (первый фото)
  • kimkim
  • Ким
  • 4 февраля 2019 в 11:16
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Ice-T
  • Ice-T
  • 4 февраля 2019 в 22:09
Вале вечномолодой!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha, Презентация команды Yamaha Monster Energy 2019 (первый фото)