Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Лука Скасса переходит в ParkinGO Triumph BE1 Racing



Лука Скасса, гонщик команды «Supersonic Racing», больше не будет гоняться в WSBK. Следующей сезон он начнет в мировом чемпионате Supersport и будет защищать честь команды «ParkinGO Triumph BE1 Racing». Возникает вопрос, зачем он ушел из более престижного чемпионата, особенно после удачных выступлений на итальянском мотоцикле Ducati. Возможно, это стратегический ход, по слухам компания Triumph готовит новый супербайк для входа в чемпионат WSBK.

«Я гонялся на 1000-кубовых мотоциклах в последние годы, но у меня есть опыт участия в суперспорте. Теперь я буду выступать на Daytona 675. Для меня это будет первый опыт гонок на мотоцикле с трехцилиндровым двигателем. Я думаю, что дополнительный крутящий момент будет весьма кстати на некоторых треках. Команда BE1 Racing имеет амбиции и хочет быть лучшей, что совпадает с моими стремлениями. Для меня важно участвовать в гонках за фабричную команду, и я могу рассчитывать на успех в будущем», сказал Скасса.

Очень интересно. Сначала Norton объявили о желании принять участие в MotoGP 2012 года, теперь слухи о компании Triumph. Неужели британские компании собираются вернуть хоть малую часть славы былых лет.
  • kimkim
  • Ким
  • 17 сентября 2010 в 17:18
  • оценка: +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Лука Скасса переходит в ParkinGO Triumph BE1 Racing