Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Том Сайкс: Нужно как можно быстрее сократить отставание от Рея

Том Сайкс: Нужно как можно быстрее сократить отставание

В супербайке нет такого накала страстей, как в MotoGP, и всё из-за отсутствие реального соперничества. Джонатан Рей относительно легко выиграл первые четыре гонка сезона, поэтому Том Сайкс рассчитывает как можно быстрее сократить отставание от своего напарника.

На втором этапе в Тайланде Том Сайкс выступил примерно так же, как в Австралии. В первой гонке британец уступил Рею и Дэвису, а во второй собрался и финишировал вторым.

Том Сайкс: «Во второй гонке не удалось победить, но хотя бы занял второе место, то есть на большее рассчитывать было бесполезно. Я видел, что у Марко были некоторые ограничения, поэтому использовал преимущество. Он был быстрее меня на извилистых участках перед последним поворотом, поэтому я должен был постараться. На последнем круге увидел на приборной панели время круга 1 минута 33.7 секунд — лучший мой результат в гонке».

Несмотря на призовые места в Тайланде, Джонатан Рей увеличил своё преимущество. Сложно представить, что может остановиться ирландского гонщика. Он — быстр, хорош, стабилен. Джонатан по итогам четырех гонок обходит своего напарника на 38 очков…

Том продолжает: «Мне нужно выжимать больше. Я постепенно прогрессирую и есть какая-то стабильность. Продолжаю сокращать отставание, но нужно быть быстрее».
  • kimkim
  • Ким
  • 15 марта 2017 в 18:11
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Том Сайкс: Нужно как можно быстрее сократить отставание от Рея