Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Чаз Дэвис доволен обновлениями Ducati Panigale 1199R 2016

Чаз Дэвис доволен обновлениями Ducati Panigale 1199R 2016

Чаз Дэвис вместе с напарником Давиде Джулиано по команде Aruba.it Racing Ducati протестировал новый супербайка Ducati Panigale 1199R в Портимао. Британский гонщик рассказал о новых деталях, прогрессе и положительном развитии проекта. Он дал хорошую оценку шасси и обновленной электронике, а также новой вилке Ohlins.

За два дня Чаз Дэвис намотал 119 кругов по трассе Портимао в Португалии. Ему понравились модификации, а также у него было время, чтобы заняться гоночным моделированием. Лучший круг британец проехал за 1 минуту 42.7 секунд (+1 секунда от прошлогоднего поула Джулиано).

Чаз Дэвис: «В первый день мы сосредоточились на полностью новой электронике, тем более в нашем распоряжении было только полдня по причине высокой влажности с утра. Мы нашли некоторые плюсы в сравнении с прошлогодней машиной, но должны сделать некоторые дополнительные улучшения. Кроме того, мы поняли, что двигаемся в нужном направлении. Новая вилка хороша. Во второй день занялись гоночным моделированием, которое дало много полезной информации.

В целом, мы работали систематично, не спешили, чтобы лучше понять новые детали. Я определенно удовлетворен и готов к Хересу».


Дэвис и фабричная команда Ducati проведут вторые 2-дневные испытания 26-27 января в Хересе, куда также приедут многие другие команды.
  • kimkim
  • Ким
  • 25 января 2016 в 13:43
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Чаз Дэвис доволен обновлениями Ducati Panigale 1199R 2016