Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Алекс Лоуэс: «Всё давление на моём товарище по команде...»

Алекс Лоуэс: «Всё давление на моём товарище по команде...»

Дебютант мирового супербайка Алекс Лоуэс считает, что всё давление находится на плечах его товарища по команде Voltcom Crescent Suzuki Юджина Лаверти, который является более опытным гонщиком.

В прошлом году Юджин Лаверти выиграл девять гонок, заняв второе место по итогам чемпионата. Фактически, ему не хватило стабильности в первой половине сезона, чтобы выиграть чемпионский титул. Однако, теперь ирландец будет гоняться на новом для него мотоцикле, поэтому ему есть, что доказывать. С другой стороны, Алекс Лоуэс немного лукавит. Конечно, он — новичок, но всё-таки является гонщиком с большим потенциалом, который ему необходимо раскрывать. В прошлом году он выиграл британский супербайк, а теперь Алекс нацелился на подиум мирового супербайка.

Алекс Лоуэс: «Моя первая задача заключается в том, чтобы как можно быстрее достигнуть уровня товарища по команде. В прошлом году он занял второе мето, и поэтому является серьезной целью для меня. Также я рассчитываю добраться до подиума, причем хочу сделать это как можно быстрее. Я не чувствую давления, всё давление на моём товарище по команде.

В прошлом году я провёл отличный сезон, поэтому планирую насладиться выступлением в предстоящем. Я приложу все силы, а затем посмотрим, к чему это меня приведёт. Мне многому нужно научиться, но я наслаждаюсь процессом и с нетерпением жду нового сезона. Не могу дождаться поездки на Филипп-Айленд. Мой брат гонялся там не один раз, и ему очень нравится австралийская трасса. Я думаю, что мне тоже понравится».


На тестах в Альмерии и Портимао Алекс Лоуэс проявил себя очень хорошо, заняв первую строчку на испытаниях в Португалии. Он очень быстр и, думаю, может удивить всех.
  • kimkim
  • Ким
  • 29 января 2014 в 19:33
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Алекс Лоуэс: «Всё давление на моём товарище по команде...»