Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Тони Элиас продолжит карьеру в супербайке

Тони Элиас продолжит карьеру в супербайке

Как мы уже говорили Мишель Фабрицио покинул команду Red Devils Roma Aprilia, оказавшись в непростой ситуации. На ближайшем этапе в Турции он будет гоняться за команду Honda Pata, но дальнейшие планы гонщика пока неизвестны. Что касается команды Red Devils, то итальянский коллектив пригласил опытнейшего Тони Элиаса, который проведет остаток сезона в супербайке.

В предстоящие выходные Тони Элиас будет гоняться на супербайке Aprilia RSV4, дебютируя в чемпионате мира WSBK 2013. Чемпион Moto2 2010 прекрасно знаком с турецкой трассой благодаря выступлениям в MotoGP и знает все её хитрости. В 2007 году Тони финишировал вторым, гоняясь на сателлите Honda RCV команды Honda Gresini.

Тони Элиас:
«Я давно мечтаю попробовать свои силы в супербайке. Aprilia — один из самых сильных мотоциклов. Мне льстит интерес и заинтересованность команды, поэтому я сделаю все, чтобы оправдать доверие. Я оказался в чемпионате, который близится к концу. В любом случае попытаюсь найти себя и показать, на что способен».

В текущем чемпионате Moto2 30-летний Тони занимает 18-ое место. Он гонялся за команду Blusens Avintia и показывал посредственные результаты. Уже не видно даже тени былой славы Элиаса. Возможно, супербайк — то, что ему нужно. Смена обстановки может пойти испанскому гонщику на пользу.

Заявление Blusens Avintia:
«Не секрет, что результаты, достигнутые в этом году, едва ли могут кого-то порадовать, но команда сделала все необходимое, а Элиас выжал максимум на треке. Тони уже давно нацелился на супербайк, поэтому неожиданное предложение немного ускорило завершение текущего сезона для нас и его переход».
  • kimkim
  • Ким
  • 12 сентября 2013 в 7:52
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Тони Элиас продолжит карьеру в супербайке