Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Лоренцо Савадори заменит травмированного Александра Лундха


На предстоящем этапе WSBK в Москве мотогонщик Лоренцо Савадори, выступающий за команду Pedercini Kawasaki в суперстоке, дебютирует в чемпионате мира по супербайку. Команда Pedercini Kawasaki пригласила его на замену травмированному Александру Лундху.

Александр травмировался во время второй квалификационной практики на этапе в Имола. Он сломал пятую пястную кость на левой руке, вывихнул запястье и получил сотрясение. Лундх не гонялся в Италии и пропустит московский этап. Таким образом, Лука Педерчини (Luca Pedercini — босс команды) решил пригласить 20-летнего Савадори, так как в Москве этап суперстока не проводится.

На данный момент Лоренцо Савадори занимает шестое место в чемпионате STK1000, отличившись победой в Монце.

Лоренцо Савадори: «Я счастлив и благодарен семье Педерчини за приглашение и возможность. Мне жаль, что Алекс получил травму, и желаю ему скорейшего возвращения. Во время тестов в Имола я проехал 21 круг на супербайке Ninja ZX-10R, но то было лишь знакомство. Даже не думал, что вскоре будет непосредственное продолжение. Что касается российского этапа, то конкретных целей перед собой не ставлю. Задача заключается в том, чтобы хорошо провести время и приложить максимум усилий, чтобы окупить уверенность команды Pedercini, возложенную на меня. Мне потребуется немного времени, чтобы приспособиться к мотоциклу и треку, который мне незнаком».
  • kimkim
  • Ким
  • 16 июля 2013 в 15:35
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Лоренцо Савадори заменит травмированного Александра Лундха