Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Команда Pedercini Kawasaki довольна тестами в Альмерие

Команда Pedercini Kawasaki довольна тестами в Альмерие

Команда Pedercini Kawasaki провела двухдневные испытания на испанском треке в Альмерие. Итальянский коллектив продолжил работу над развитием мотоцикла Kawasaki ZX-10R, на котором Федерико Санди и Александр Лундх будут гоняться в чемпионате WSBK 2013. Шведский гонщик пропустил тесты, в то время как Федерико Санди впервые тестировал литровый супербайка Kawasaki.

Федерико Санди хорошо знаком с чемпионатом WSBK. Он неоднократно гонялся в супербайке по правилу уайлд-кард. К тому же у Федерико есть опыт участия на мотоциклах разных команд: Gabrielli Racing/Aprilia RSV4, Althea Racing/Ducati 1098R и Grillini Progea/BMW S1000RR.

Команде Pedercini Kawasaki повезло с погодой, так как было солнечно и довольно тепло. Федерико проехал больше сотни кругов, чтобы адаптироваться к мотоциклу как можно быстрее.

Федерико Санди: «Тесты прошли очень хорошо. Важно было поработать с новой командой. Я доволен, потому что в окружении ребят сразу же почувствовал себя непринужденно. В Альмерие мы усердно работали над мотоциклом, и я думаю, что у него есть большой потенциал для развития. Впереди много работы, но результаты первого знакомства положительны. С нетерпением ожидаю следующего теста на Филипп-Айленде и мечтаю насладиться началом сезона».

Команда Pedercini Kawasaki довольна тестами в АльмериеКоманда Pedercini Kawasaki довольна тестами в АльмериеКоманда Pedercini Kawasaki довольна тестами в АльмериеКоманда Pedercini Kawasaki довольна тестами в АльмериеКоманда Pedercini Kawasaki довольна тестами в Альмерие
  • kimkim
  • Ким
  • 31 января 2013 в 10:32
  • оценка: +10

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Команда Pedercini Kawasaki довольна тестами в Альмерие