Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Леон Хаслам восстанавливается после операции на нервах

Леон Хаслам восстанавливается после операции на нервах

Команда Pata Honda планирует провести частные тесты на треке Арагон Моторленд (2-4 апреля), после чего поедет на испанскую трассу Алькаррас, где 7-8 апреля проведет вторые испытания.

В конце прошлого сезона Леон Хаслам перешел в голландскую команду. В интервью с официальным сайтом WSBK он сказал, что команда планирует испытания множества новых деталей и модернизаций супербайка Honda CBR1000RR, чтобы лучше подготовиться ко второму этапу чемпионата. Также Леон указал, что ему пришлось сделать операцию, поскольку большой перерыв между 1 и 2 этапами — единственный удачный период для таких дел, так как дальше график чемпионата намного плотнее, и лечиться будет некогда.

Британский гонщик пошел на очередную операцию, чтобы восстановить два нерва, которые мучали его после того, как в конце прошлого года врачи убрали пару титановых винтов из ноги пилота. Металл выполнял поддерживающую функцию и был вставлен, когда Леон сломал ногу на прошлогодних тестах перед первым этапом в Австралии.

Леон Хаслам: «Один нерв пришлось удалить, а второй восстановили. Один из нервов защемило в отверстии, в котором раньше стояли винты, а второй нерв повредили, когда вынимали винты. Вот такая травма мучала меня с Рождества и причиняла достаточно много боли. Сила и все остальное было в норме, но меня расстраивало то, что я не мог тренироваться, как того хотел. Сейчас жду, пока затянутся швы, после чего вернусь к нормальному ритму жизни».
  • kimkim
  • Ким
  • 29 марта 2013 в 9:50
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Леон Хаслам восстанавливается после операции на нервах