Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Команда Honda SBK: итоги тестов в Хересе

Команда Honda SBK: итоги тестов в Хересе

Команда Honda SBK завершила программу 2012 года двухдневными тестами на автодроме Херес в южной Испании. Джонатан Рей испытал новые детали шасси и новый пакет электроники для Honda CBR1000RR Fireblade, а Леон Хаслам продолжил знакомство с японским гоночным мотоциклом.

Джонатан Рей, выигравший две гонке в сезоне 2012 года, на тестах в Хересе сконцентрировался на испытаниях новой электроники. Процесс оказался непростым, но за три дня команде удалось достаточно хорошо настроить систему. В то же время Леон Хаслам продолжил знакомиться с Honda CBR1000RR, делая различные изменения в настройках мотоцикла, чтобы идеально поднастроить его под себя. В конце последнего дня, Леон и Рей занялись моделированием гонки, во время которого Хаслам и показал своё лучшее время 1.42.039.

Леон Хаслам:
«Хороший день. Мы сделали несколько шагов вперёд, которые позволили мне достичь большего баланса с мотоциклом. В конце теста у меня фактически не было реальной возможности прибавить, потому что появились небольшие вибрации, но в целом ощущения хорошие, и моделирование гонки, которые мы с Джонни провели в конце, было интересной забавой. Мы работали только над улучшением шасси, поскольку я ездил на мотоцикле со старым двигателем и электроникой».


Команда Honda SBK: итоги тестов в ХересеКоманда Honda SBK: итоги тестов в ХересеКоманда Honda SBK: итоги тестов в Хересе
  • kimkim
  • Ким
  • 29 ноября 2012 в 10:28
  • оценка: +10

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Команда Honda SBK: итоги тестов в Хересе