Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Мировой Супербайк (WSBK) идет в Россию


Хочу сразу начать с поздравления всех поклонников мотоспорта, в честности мирового супербайка, со знаменательным событием. В 2012 году один из этапов чемпионата WSBK пройдет в России, хотя пока неизвестно на каком именно треке, но есть намеки на новый казанский трек. Я предполагаю, что послы федерации FIM посетят предложенные кандидатуры и оценит их на предмет безопасности и т.д.

Соглашение о сотрудничестве было достигнуто между Паоло Фламмини (Paolo Flamini из «Infront Motor Sports») и Александр Яхничем из «Яхнич Моторспорт». Последние будут главными организаторами мероприятия, а также владельцами всех авторских прав на территории России.

Пресс-конференция состоялась сегодня в Риме. И вот, что по этому поводу сказал Паоло Фламмини: «Мы довольны подписанным договором и хотим поблагодарить Яхнича за теплый приём и профессиональное отношение к делу всей его команды. Россия — одна из самых влиятельных стран в мире с быстро развивающейся экономикой. Мы считаем, что проведение этапа WSBK — один из лучших способов для развития рынка в стране, а также российских молодых гонщиков на международном уровне во всех четырех категориях».

Кроме того на пресс-конференции объявили о подготовке, так называемого, «Кубка двух стран». Трофей разыграют между собой русские и итальянские гонщики в классе «Open Stock 600» (практически серийные 600ки). Первый этап состязания пройдет 12 июня в Мизано, а второй 21 августа на треке «Каньон», Казань.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 мая 2011 в 23:03
  • 1
  • оценка: +9

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+1
Jumper
ну чтож, приятная новость.
может так и до MotoGP дойдет. Треки бы были.
+1
AryanRider
узнать бы стоимость билета, сходить бы, посмотреть )))
+2
SDenis
Как так, без Путина договорились???
+1
ZZZ
  • ZZZ
  • 22 мая 2011 в 10:16
Ещё бы F1 не в Сочи проводили, так я бы вообще рад был…
0
zenzen
Отлично!
0
HAYABUSA
надя сказала что будут проводить в казани.
0
AntoninaGer
Если снять номер или домик в «дубаи» (парк-отель, на территории которого находится трек), то без билета и приглашений можно прийти. там топать минут 10 по живописной местности.
0
Jazz_Bardine
Гы… а у меня дом в паре минутах езды от трека, ну или 10 минутной прогулке пешком. Каждые выхи слушаю музыку выхлопов тренирующихся парней :)
0
Jazz_Bardine
да и сам нет нет да катаю там :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Мировой Супербайк (WSBK) идет в Россию