Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Видеоролики → Полицейский помогает объехать пробку по тротуару


Вот так вот, полицейский вошёл в положение и помог мотоциклисту объехать пробку. Скорее всего сам полицейский-мотоциклист и понимает ситуацию =-)

PS у кого нибудь есть воспоминания когда сотрудник полиции\милиции оказывал помощь подобную этой?
  • ZaytsevPhotoZaytsevPhoto
  • Валерий
  • 27 сентября 2012 в 13:34
  • 1
  • оценка: +42

Комментарии (40)

RSS свернуть / развернуть
+3
delssd2
Дак в штатх, полиция в-первую очередь помогают, а потом уже…
+1
ZaytsevPhoto
от человека всё же зависит, а не от места действия. Не так давно было видео где из колонны мотоциклистов одного байкера выдавила полицейская машина и арестовала только за то что у того на шлеме была камера. Официально докопались до того что водительское удостоверение не смогли пробить по базе… А камера всё снимала…
+2
delssd2
В каждой семье, не без урода. Ну согласитесь, там больше вот таких полицейских, чем…
+1
98k
  • 98k
  • 27 сентября 2012 в 16:42
Откуда информация?
0
ZaytsevPhoto
+2
k0k0s
А ты полистай байк пост, дня 2-3 назад было видео, как доблестные полицейские чуть не сбили мотоцилиста и его пассажира, лишь только для того чтобы прекратить их дальнейшее движение.

Откуда такое почитание «всего-забугорного?»
0
k0k0s
Вот ссыль, чтоб не быть многословным:
bikepost.ru/blog/moto_news/28329/Oblava-na-bajkerov-vo-vremja-motoprobega-v-Sent-Luise.html#cut

Первое видео — 2:56 — там четко видно.

Можно и второе посмотреть — там тоже интересные ситуации показывают.
0
Hena21
  • Hena21
  • 27 сентября 2012 в 13:48
Ну так что же вы хотели, при их уровне жизни, соцпакетах и зарплатах полицейским они не озлоблены и помогают, а не мешают как у нас чаще всего
0
Fenix666
не знаю как там соц пакет, но зп у младших офицеров очень маленькая. сведения из NYPD(Brooklyn, 69 precinct). конкретно по 69 участку бруклина-мало чем отличаются от российских «полицейских» если не сказать что хуже…
+1
ssdaw
  • ssdaw
  • 27 сентября 2012 в 13:54
А в России бы немалая часть бабайкеров и безо всяких полицейских бы по тротуару пролезла бы…
0
Hena21
Чего таить то, вполне возможно. Но это опять же можно объяснить, так же как и ситуацию с данным полицейским. У нас в стране если на дороге пробка не просто в час пик, а по какой-либо причине, то решать могут до бесконейчности, и каждый знает, что можно простоять из-за элементарщины, упавшего кирпича на дорогу дико долго, вот и лезут
+1
antonnova
Очень интересное видео, даже как-то шокировало…
Полицейскому не хватало ещё мигалки )))))))))
+1
ARES
Полицейскому не хватало ещё мигалки ))
да это верно тогдабы получилось полное сопровождение ))
+1
antonnova
Вот и я про тоже)))
0
nikiz2
  • nikiz2
  • 27 сентября 2012 в 14:22
там временем в россии: tvrain.ru/articles/verhovnyj_sud_razreshil_politsii_prichinjat_vred_mitingujuschim_a_samooboronu_zapretil-330894/

Верховный суд разрешил полиции «причинять вред» митингующим, а самооборону запретил
0
nikiz2
идешь себе, с белой ленточкой, тут к тебе подскакивает 2 нашиста тоже с ленточками, подъезжает омон, тебя избивают, дают 15 суток и штраф 300 тыс. рублей, вот оно наше правосудие, а в Америке менты помогают пробки объезжать.
+3
antonnova
Ну кстати нифига, у нас как-то лояльна относятся к мотоциклистам, это я по поводу товарищей в погонах
Если документы в порядке, ты в экипе, то и отношение к тебе адекватное! Проверенно!
+2
janitor42

Этот «мент» кому помогает и в какой стране?
0
yan_kos
Судя по названию картинки это во время демонстраций на Уолл-стрит… так что США :)
+3
red_f0x
Федеральный суд в Сакраменто обязал администрацию Калифорнийского университета, вызвавшую полицейских для разгона мирной акции протеста «Оккупай Уолл Стрит» в конце прошлого года, выплатить по 30000$ каждому студенту, который пострадал от действий полиции на территории кампуса.
Кроме того, ректор университета должен будет принести персональные извинения каждому причастному студенту. Всем, чья академическая успеваемость пострадала из–за инцидента, университет обязан оказать дополнительную помощь. Офицер, который распылял перцовый баллончик, уволен.
+2
Argo
  • Argo
  • 27 сентября 2012 в 14:26
Какое-то другое измерение… так не бывает…
0
Muf
  • Muf
  • 27 сентября 2012 в 14:28
Молодца, что тут сказать… А вот работу наших «органов» я приравниваю к работе половых органов, в том смысле, что функция у них одна и та же… Не все конечно такие, но всё же встречаются чаще чем добропорядочные…
0
rasamaha
Помогали, и пропускали по встречке, всяко бывало, один раз сказали езжай за нами мотобатовцы по разделительной… ехал так за ними по Щелковскому шоссе со светомузыкой…
0
xenomo
  • xenomo
  • 27 сентября 2012 в 14:52
У нас жирная свинья будет стоять и смотреть как пробка растет… это ж не за скорость или встречку ловить.
0
Axis
  • Axis
  • 27 сентября 2012 в 15:01
Пропускали пару раз.
Один раз пытался заехать на стоянку ТЦ, там сказали — езжай на следующую. Разворачиваться негде почти, сзади автомобилисты столпились. Стоявший рядом ГАИшник вежливо разрешил заехать на тротуар и с него уже слезть дальше на зебре.
Не провожал, правда :)
+4
Siddhartha
Алё! Галочка, ты сейчас упадешь!!! ©
/me в шоке
+1
98k
  • 98k
  • 27 сентября 2012 в 15:42
Отвечая на вопрос в тексте поста: да, есть воспоминания на эту тему. Это не редкость и в Москве. Если кто-то считает, что за бугром все лучше, глубоко заблуждается.
+4
staseg
То же самое хотел сказать, пока не увидел этот комент :)
Я думаю, не по душе будет нашему человеку суровый американский капитализм.
«Надо бежать с этой страны» — глупость. Надо любить свою страну с её гаишниками, дорогами и чиновниками. И поднимать её своими силами.
+1
98k
  • 98k
  • 27 сентября 2012 в 16:58
Да не, ничего страшного в том, что кто-то хочет бежать нет. Пусть бегут, и чем дальше тем лучше, главное чтобы здесь их не было. Хуже то, что они остаются здесь и гадят всем в уши, что там хорошо, там решение всех проблем.
Чиновников любить — это наверное все же мазохизм. Необходимо только понимать что делается и для чего. Большинство этого не понимает, зато читает интернет, где люди поумнее распространяют «нужную» инфу «во спасение своего народа», рождая мятежные пёз*ы или других выродков.
0
98k
  • 98k
  • 27 сентября 2012 в 17:05
Обрати внимание, что какое-то му*ило вместо того чтобы ответить на мои комментарии к этому посту выставил минусы. Дело не в пробеге, а в говнистости этих бунтарей системы, которым сказать нечего, кроме высеров в сторону «инакомыслящих».
Обращаясь к ним: «вы, баптисты, не обратите меня в свою гнилую веру» ©
0
Psyke
  • Psyke
  • 27 сентября 2012 в 15:49
позитив ))) прям настроение поднялось )
0
ndiswan
Меня однажды сотрудники дпс от гаража домой отвезли. Дело было ночью, денег не было на такси, карточку заблокировали. По сей день узнаю на дороге тот экипаж, приветсвуем друг друга =)))
+2
Policemen
Бывает по всякому, кому то помогаем, кого то наказываем, хорошим для всех не будешь!!! Сам участковым 10 лет отработал.
Сотрудник полиции на видео, поступил достойно. Как ранее писали наверное сам на байке ездит и понимает ситуацию.
Это мое мнение.
0
saveres
как то тачка заглохла в слепом повороте на трамвайных путях… проезжающий патруль с 4мя мусорками на просьбу помочь оттолкать на обочину спросил сколько денег, а потом поняли что денег нет и уехали. интересно сколько могло в меня тачек влететь пока я ее один ворочил?..
0
saveres
а вообще я, если бы увидел мента, так подзывающего к себе не навясчиво, свой тырчик бы пришпорил, там и место много для тырчика)
-3
013
  • 013
  • 27 сентября 2012 в 19:46
Надо любить свою страну с её гаишниками, дорогами и чиновниками. И поднимать её своими силами.
Это какими силами вилами и топорами?90% страны нищета потому что чиновники кушать хотят а у гайцов дети голодные
0
madcan
  • madcan
  • 27 сентября 2012 в 20:52
Не буду коментировать все что связано с полицейским, тут и без меня умных хватает))
По мотоциклу замечание… какой то он медленый что ли… нерешительнный — наверное будет точное слово, которое его может охарактеризовать :)
+4
stavranidis
Как-то раз ехал поздно (ну или рано) с дня рождения. Бухой конкретно. Время 3 часа утра. Пытаюсь поймать тачку. Ехать с Щелчка на Выхино. Ловил минут 40. Машин мало. И все как назло мимо. Смотрю какая-то тачка с левого ряда перестраивается, ко мне подъезжает. Форд ППСный. Думаю все — попал, щас в отдел потащат. Спросили куда ехать. Довезли прям до подъезда. И что самое интересное — денег не взяли. Бывает же))))) Вообще у меня много ментов знакомых. И все нормальные ребята.
+1
Nsky
  • Nsky
  • 28 сентября 2012 в 11:06
Ехал однажды с работы в 4 утра (квартал заканчивался), засыпал уже на ходу, на Ленинградке тормознули на посту за превышение (на мосту ограничение тогда еще было), сразу объяснил менту, что засыпаю, пытаюсь ехать побыстрей, чтобы хоть какая то динамика была (вместо 60-120 ехал), зашли на пост, он выписал минималку и налил крепкого кофе (настоятельно рекомендовал подремать час у поста в машине, но я отказался). Спасибо ему огромное, хороший мент.
и таких много, только о них мы не говорим, а говорим только о плохих.
п.с. ненавижу когда нагло ведут себя с ментами, тормозят метров через 100 и ждут стоят пока подойдет, начинают умничать беспочвенно (например когда останавливает проверить документы или за нарушение, а в ответ слышит — на каком основании и т.п. т.к. считаю что нарушил — отвечай и не выеб*вайся).А потом сами же такие личности и выдают, что все менты — га*доны. Они такие же люди, с зарплатой у капитана (на 2011 год) 17тысяч рублей (без премии.)
п.с.
0
omen1911
Сори что так поздно, но в догонку о ментах и власти… Удивил меня водитель «членовоза» или сам чиновник попросивший уступить…
тут нет слов, тут обычное СПАСИБО… от 2-х колесника…
Бывают и «хорошие» АМР-ки
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики, Полицейский помогает объехать пробку по тротуару