Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Triumph
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 533 | Постов: 436

Мотоциклы марки Triumph и все о них

Triumph → Рекордный мотопробег Triumph в Мэнсфилде


Представительство Triumph в Ноттингемшире организовало крупнейший пробег владельцев британских мотоциклов, чтобы установить мировой рекорд. В прошедшие выходные ребята провели успешную акцию, превзойдя предыдущий рекорд практически в два раза.

В 2015 году состоялся пробег 362 мотоциклистов Triumph, но в прошлые выходные, согласно отчету BBC, 688 мотоциклистов собрались в колону в Мэнсфилде, чтобы принять участие в самом крупном заезде. Организаторы, конечно, теперь ждут подтверждения от Книги Гиннеса, что может занять месяцы.

«Мы почти наверняка установили новый мировой рекорд и собрали много денег для Джес, что удивительно», — говорит Кевин Уилкокс из «Staffordshire Triumph».



Пробег имел благотворительную сторону. Каждый должен был пожертвовать от 5 фунтов. Все собранные деньги пошли в Детский Научно-исследовательский Центр Джессики Симпкин, который занимается изучением и лечением опухолей головного мозга. У мисс Симпкин была злокачественная опухоль головного мозга, когда ей было всего три года, и лечение вызвало несколько проблем со здоровьем и развитием. В 19 лет у неё обнаружили другую опухоль, и недавно врачи диагностировали еще пять.

Мисс Симпкин: «Я считаю удивительным то, как все эти люди хотят помочь и поддержать. Я хочу собрать деньги для исследований опухолей головного мозга детей, чтобы диагностика и лечение не вызывали таких проблем, как у меня».

В прошлом году австралиец Джон Эдкинс пытался организовать рекордный пробег на Зеленом Континенте, но его мероприятие посетило слишком мало мотоциклистов Triumph.
  • kimkim
  • Ким
  • 6 сентября 2016 в 15:27
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Triumph, Рекордный мотопробег Triumph в Мэнсфилде