Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Путешествия
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 4275 | Постов: 2469

Данный блог создан для публикации рассказов, фото и видео отчетов о путешествиях на любой мототехнике.

Путешествия → Юэн Макгрегор и Чарли Бурман взялись за старое


Известные мотоциклисты запланировали третье совместное путешествие по миру. Юэн Макгрегор и Чарли Бурман решили снова объединиться, чтобы предпринять путешествие «Long Way Up», которое стартует в южной точке Южной Америки и закончится в высшей точке Северной Америки на Аляске. В общей сложности ребята проедут более 24 000 км.

Юэн Макгрегор и Чарли Бурман только начали планировать перспективное мотопутешествие, поэтому еще не выбрали мотоциклы. В первое путешествие Long Way Round ребята ездили на мотоциклах BMW R1150GS, а второе Long Way Down — BMW R1200GS. В данный момент Чарли Бурман является послом бренда Triumph, поэтому очевидным вариантом является большой Triumph Tiger, в то время как Макгрегор может остаться в седле любимого Moto Guzzi. Кроме того, у ребят была мечта отправиться в путешествие на мотоциклах KTM…

Мотопутешествие займёт несколько месяцев. Точно сказать сложно, так как маршрут неизвестен. Есть некоторые проблемы с нестабильной обстановкой в некоторых южноамериканских и центральноамериканских странах.

В любом случае будет интересно. Вероятнее всего, Юэн Макгрегор и Чарли Бурман будут тщательно снимать своё путешествие, делится опытом и классными кадрами.
  • kimkim
  • Ким
  • 18 января 2019 в 13:06
  • 2
  • ?

Комментарии (29)

RSS свернуть / развернуть
+2
exoriare
Оба фильма понравились) Тоже думал, что в первом они поедут на КТМах, но представители их некрасиво киданули. Хотя и на БМВ они неплохо справились. Было бы круто посмотреть, как они поедут, на Тайгерах, если такое случится.
+2
Kali160782
У них три фильма. Между первыми двумя сделали фильм «Вперед в Дакар/Race to Dakar»
0
exoriare
Этот видимо пропустил, буду искать)
+5
Kali160782
Пожалуйста: www.youtube.com/watch?v=yOtrGeEPwAU
0
Alibaba
Посмотрел. Удивительно, как это скользкое чмо Бурман находит финансирование. Без техподдержки, операторов и менеджеров с ним лучше никуда не ездить. Вообще лучше с таким перцем никуда не ездить и не иметь дела.
здесь был ататат

0
Alibaba
: )))) Да ты фильм посмотри. Ему дают байк, команду, поддержку, а он не в состоянии не то что качественно подготовиться, но хотя бы гонку до конца тренировочную довести. При малейшей возможности косит и ноет.
+1
slimshedykof
А почему то дела с ним не иметь? Вон БМВ поимела с ним дела и на плохо так подняла свои продажи.
В первую очередь он шоу-мен а не ралийный гонщик, так что я считаю все ок.
+1
XEON
  • XEON
  • 18 января 2019 в 13:19
Зачем его Юином назвали?! Уже давно прижилось имя Еван!
0
kim
Ваня?
+1
XEON
Иван Григорьевич )
0
yinglung
И так и так ничего похожего с оригиналом. Записать это имя киррилицей будет сложно. Ближе всего Юуин. Никаково Евана там нет и в помине.
0
Kali160782
Будем ждать
+10
ntr24
  • ntr24
  • 18 января 2019 в 16:08
Если честно, не уверен кому может быть интересно смотреть как они поедут с кучей поддержки транс-америку. Сейчас не 2004 год, есть Ютуб и куча людей катающихся полностью соло.
+15
OrangeDiavel
Поверь, многим будет интересно, учитывая что прошлые фильмы сделаны весьма качественно и захватывающе. И фильм снятый профессиональной командой будет заметно лучше, чем одиночкой с одной гоупрохой. Нельзя недооценивать профессионализм операторов и кучу бабла;)
0
Polar_Bear
Но книга — интересней. Там очень много моментов, которых совсем нет в фильме. ;-)
+4
cheblack
Так цимес не в сложности путешествия, а в том, чтобы качественно и красиво снять и интересно смонтировать фильм о путешествии. Вон, Бэкхем тоже ездил в Южную Америку на бонневилях, так там за кадром была такая группа поддержки, что когда Бэкхем сидит посреди сельвы и что-то рассуждает на камеру, то его еще с трех или четырех точек показывают. Но выглядит все естественно и смотреть интересно.
0
Nigrimmist
Гм, а что за фильм?
0
cheblack
Ищется по словам David Beckham into the unknown
0
Nigrimmist
спс!
+8
necromortum
Клевые, веселые и харизматичные чуваки. До сих пор вспоминаю, как в первом кино их пригласили, как выяснилось позже, в бандитский дом где-то на территории экс-СССР, где хозяин сначала пел на гитаре, а потом показывал коллекцию калашей. Оч смешно было )
+12
Lesnik40
Хороший момент) но мне больше запомнился когда они ИЖак на базаре купили для оператора и он на нём по всем говном проезжал, а эти два друга валяли своих «слонов» почти в каждой луже)
+3
JarikBSU
Харизматичные проффесиональные актеры, отличный видеоряд благодаря команду операторов. И толпа поклонников от первых 3-х фильмов. Успех гарантирован.
0
Twister
плюсонул сразу прочитав заголовок)
+1
Surfer
Очень хорошие новости!!!
0
FMLka
  • FMLka
  • 19 января 2019 в 8:52
Так BMW R1250GS на подходе, надо ж рекламировать!
+2
Uri
  • Uri
  • 19 января 2019 в 10:42
А ребятам! Одному-47! Другому-52! Красавцы)))
0
Tavor
  • Tavor
  • 19 января 2019 в 20:12
Парням конечно респект и уважуха за столь насыщенное опасностями путешестве.
Но было-бы честно показать и работу техничек остающихся всё время за кадром.
А то получается одни — герои, а в вторых как-будто и нет вовсе…
Некрасиво.
0
xTRx
В предыдущих фильмах они с этой задачей вполне справлялись)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Путешествия, Юэн Макгрегор и Чарли Бурман взялись за старое