Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Майкл Данлоп подписал контракт с командой Paton


До старта Турист Трофи 2018 осталось меньше двух месяцев. 15-кратный победитель Майкл Данлоп регулярно светится в новостях, так как тщательно готовится к событию текущего года, подписывая контракты с различными командами. 28-летний ирландец подписал новое соглашение с командой Factory Paton SC-Project Reparto Corse и вместе со Стефано Бонетти будет выступать на Paton S1-R в категории Lightweight TT 2018.

Майкл Данлоп немного ранее уже подписал контракт с Tyco BMW. Вместе с Макгиннесом будет выступать на BMW S1000RR во всех гонках супербайка, а в суперспорте ирландец будет представлять команду MD Racing (Michael Dunlop Racing, Honda CBR600RR).

В категории Lightweight TT Майкл Данлоп выступал в 2012 и 2017 годах. В дебютной гонке ирландец занял 13-е место, а в прошлом году финишировал седьмым (117.965 миль/час). В обеих гонках Майкл выступал на Kawasaki ER6.

Майкл Данлоп: «Реально большая честь представлять завод Paton на TT 2018. Я побеждал на мотоциклах пяти различных производителей. Сделаю всё, что в моих силах, чтобы выиграть на мотоцикле шестого. Я надеюсь на хороший результат в гонке Lightweight TT 2018, которая весьма конкурентноспособна. И если у меня получится выиграть, то значит — заслуженно».
  • kimkim
  • Ким
  • 5 апреля 2018 в 18:22
  • оценка: +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Майкл Данлоп подписал контракт с командой Paton