Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Джош Брукс продолжит выступать за Norton на Турист Трофи 2018

Джош Брукс продолжит высутпать за Norton на Турист Трофи 2018

Джош Брукс вернётся на остров Мэн и снова будет гоняться за заводскую команду Norton в гонках RST Superbike и PokerStars Senior TT.

В прошлом году Джош Брукс выступал на Турист Трофи и показал лучшие результаты в истории Norton — 130.883 миль/час. Австралиец проехал быстрейший круг в гонке PokerStars Senior TT, которую закончил на шестом месте — отличный результат для небольшого завода.

В том же году Джош, выступая на мотоцикле Paton, выиграл классическую гонку Bennetts Senior Classic TT. В целом, Брукс провёл отличный сезон, так как занял второе место в чемпионате Великобритании по супербайку, проиграв всего 3 очка Шэйну Бирну.

В 2013 году Джош Брукс выиграл титул быстрейшего новичка на ТТ. В 2014 австралиец отметился седьмым местом в гонке Senior TT, показав время круга 129.859 миль/час, что очень неплохо для гонщика, выступающего всего второй год.

Джош Брукс:
«В прошлом году для меня было большой честью представлять Norton. После нескольких лет потребовалось немного времени, чтобы набрать форму. К концу недели прошлогоднего события, несмотря на плохую погоду, чувствовал себя отлично. Я настроен вернуться и добиться большего успеха».

Джош Брукс продолжит высутпать за Norton на Турист Трофи 2018Джош Брукс продолжит высутпать за Norton на Турист Трофи 2018
  • kimkim
  • Ким
  • 6 февраля 2018 в 19:39
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Джош Брукс продолжит выступать за Norton на Турист Трофи 2018