Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Джон МакГиннес: «Гай Мартин вернётся, я уверен»


«Он вернется, я уверен», — сказал великий мотогонщик Джон МакГиннес, говоря о другом культовом пилоте Гае Мартине. В прошлом году Гай Мартин получил досадную травму, после чего заявил, что пропустит 2016 гоночный сезон, занимаясь другими проектами, связанными с шоу-бизнесом. В январе 2016 года Гай подтвердил, что пока завершает карьеру, но ничего не сказал относительно продолжительности перерыва.

Гай Мартин после 11 лет совмещения дорожных гонок, работы механиком грузовиков и шоу-бизнеса сказал, что хочет чего-то нового. МакГиннес, однако, считает возвращение Мартина к гонкам очевидным, поскольку Гай так и не добился победы на Турист Трофи. У него 15 подиумов, но на вершине Мартин не стоял ни разу.

Джон МакГиннес отметил, что дорожные гонщики зачастую берут год-два паузы, чтобы остыть и переоценить свои ценности, возможности, жизненные аспекты. И чаще всего такие ребята возвращаются с новыми силами, но старыми целями. В качестве примера Джон вспоминает Майка Хэйлвуда, который вернулся после 11-летней паузы.

Джон МакГиннес: «Я думаю, он вернётся, но людям зачастую нужно год или два. Майку Хэйлвуду потребовалось 11 лет, чтобы вернуться и победить. Отдых может сделать Мартина сильней. Его возвращение будет уже совсем другой историей. Он добился всех рекордов и призов, но никогда не выигрывал ТТ, чтобы спокойно уйти».
  • kimkim
  • Ким
  • 20 апреля 2016 в 18:11
  • оценка: +14

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+3
Griso
  • Griso
  • 21 апреля 2016 в 2:50
Да
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Джон МакГиннес: «Гай Мартин вернётся, я уверен»