Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Джон МакГиннес пропустит Турист Трофи 2017

Джон МакГиннес пропустит Турист Трофи 2017


Команда HRC официально подтвердила, что Джон МакГиннес пропустит Турист Трофи 2017 на острове Мэн.

На прошлой неделе Джон МакГиннес неудачно упал в квалификации супербайка на мероприятии Норт Вест 200. Травмы достаточно серьезные, и все понимали, что Джон, скорей всего, пропустит предстоящий ТТ. Команда лишь сделала официальное подтверждение предположений.

Джон МакГиннес:
«Я чувствую огромную поддержку и постоянно получаю хорошие пожелания, которые обрушились на меня после инцидента на Норт Вест 200, случившегося в прошлый четверг. Мы с женой (Бекки) получаем огромную поддержку, поэтому не знаю, как отблагодарить всех фанатов, коллег, врачей и гонщиков. Все ваши сообщения помогают мне пережить темный период.

Я всё еще лежу в больнице „Royal Victoria“, проходя различное лечение повреждений. Существует риск инфекции, поэтому мне делают каждодневные процедуры.

Я не буду врать, так как факт, что пропускаю ТТ в этом году, причиняет мне много боли, но буду смотреть и следить за всем происходящим! Удачи всем участникам. Если смогу, то поеду на остров Мэн, но пока должен быть здесь и проходить лечение. Я должен сделать всё возможное, чтобы восстановиться и поправиться. Меня ждет длинный путь, но поддержка невероятная. Я должен набраться терпения и каждый день работать над собой».


Что касается аварии и её причин, то ждём подробностей от Honda Racing.
  • kimkim
  • Ким
  • 18 мая 2017 в 12:43
  • оценка: +7

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
RatmiR73
Это большая потеря для ТТ. Скорейшего выздоровления Джону!
0
hamrammr
Адресую к предыдущему коменту — Никакой потери нет. ТТ остается с Джоном, и Джон остается с ТТ. Они неразделимы. Он и сейчас на ТТ — приехал поддержать команду и Гая, встретиться с соратниками, подпитаться атмосферой. Согласно медикам, восстановление Джона займет от 9 до 12 месяцев. Джон сказал, что сам неоднократно говорил о том, что существует только два выхода из дорожных гонок: 1.серьезная травма, 2.«то, о чем никто не любит говорить». Он сказал, что возможно это был его звонок, и настало время «положить шлем на полку»(о чем ему и говорят все родные и близкие люди)… Но, он сказал, что хотел бы вернуться и выступать в «легких» классах — суперспорт, супертвин и «зеро». Джон еще не принял решение, оно придет через год. Пока ему нужно скорейшее восстановление (чего лично ему и пожелал).
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Джон МакГиннес пропустит Турист Трофи 2017