Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → В 2016 году Гай Мартин пропустит ТТ и Норт Вест 200

В 2016 году Гай Мартин пропустит ТТ и Норт Вест 200

Звездный дорожный мотогонщик Гай Мартин планирует пропустить Турист Трофи 2016, чтобы принять участие в марафонском событии по горному байкингу в Северной Америке. Мартин уже давно намекает и теперь официально подтвердил, что пропустит ТТ ради события «Tour Divide».

В своей новой автобиографии "Когда Вы мертвы, Вы — мертвы" 33-летний Гай рассказал о своём решении принять участие в событии по горному байкингу. Мартин также планирует пропустить Норт Вест 200, поскольку ему не нравится северо-ирландская трасса, которую Гай назвал «скучной».

В своей книге Мартин также пишет о желании подписать контракт с ирландской командой «Tyco BMW», чтобы выступать в избранных гонках: Саузен 100, Гран При Ольстер.

«Я надеюсь на контракт с TAS, так планирую участие во всех гонках календаря, кроме ТТ и Норт Вест. Я хочу поехать на Tour Divide, а на ТТ вернуться через год», — сказал Гай. — «Меня больше не интересует Северная Ирландия, поэтому не вернусь на Норт Вест 200».

В Августе Гай Мартин сломал позвоночник в жесткой аварии, которая случилась в гонке супербайка Дандрод 150 на Гран При Ольстер 2015.
  • kimkim
  • Ким
  • 30 октября 2015 в 12:02
  • оценка: +6

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
Renat_M
И это правильно. Стоит перерывчик взять, а то все нахрапом берет-берет, а оно не берется.
0
RatmiR73
Теперь уже как-то даже не могу представить ТТ без Гая) Тоже надеюсь, что пропуск пойдёт на пользу. Жду книгу по почте)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, В 2016 году Гай Мартин пропустит ТТ и Норт Вест 200