Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Турист Трофи 2015: Иан Хатчинсон выиграл вторую гонку суперспорта

Турист Трофи 2015: Иан Хатчинсон выиграл вторую гонку суперспорта

В среду состоялась вторая гонка Monster Energy Supersport TT в рамках Турист Трофи 2015. На прошлой неделе погода не позволила гонщикам провести много времени на трассе, но вчера гоночные условия были идеальными. Фаворитами гонки, конечно же, были Брюс Ансти, который выиграл гонку RST Superbike TT, и Иан Хатчинсон, у которого тоже есть победы. В то же время никто не списывает со счетов Джона МакГиннеса.

В конце концов, именно Иан Хатчинсон выиграл вторую гонку суперспорта, одержав уже третью победу на ТТ 2015.

На первом круге Иан занимал второе место, преследуя Джеймса Хиллера, в то время как Брюс Ансти занимал третью позицию, а следом ехали Гари Джонсон, Гай Мартин и Дин Харрис, который вскоре сошел с дистанции. К концу первого круга Хатчинсон вышел в лидеры, а Брюс — на второе место. Майкл Данлоп закончил гонку после первого круга — что-то случилось с мотоциклом, поэтому ему пришлось вернуться в боксы.

До пит-стопа лидирующая группа не менялась, и только после Гаю Мартину наконец-то удалось обойти Джеймса Хиллера и взять первые призы на текущем Турист Трофи.

Детальные результаты гонки можно посмотреть в PDF-документе.

  • kimkim
  • Ким
  • 11 июня 2015 в 11:00
  • оценка: +7

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
aperturer
Хотелось бы почитать рассказ о технике, на которой проводятся эти гонки. Даже в PDF не указывается модель мотоцикла, только марка.
+1
kim
суперспорт: Yamaha R6, Honda CBR600R, Triumph Daytona и т.д.
здесь был ататат

0
grandman
да хотелось бы посмотреть репортажи хотя бы в записи, а то с этой работой =( да и в сети нормальных записей я не нашел к сожалению, по запросу турист трофи выходит 100500 тысяч однотипных роликов прошлых лет
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Турист Трофи 2015: Иан Хатчинсон выиграл вторую гонку суперспорта