Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Кевин Шванц и Рэнди Мамола посетят Турист Трофи 2012


Бывший чемпион мира Кевин Шванц (1993) и великий Рэнди Мамола станут почётными гостями Arai на Турист Трофи 2012 и примут участие в параде, запланированном на 6 июня.

Кевин Шванц будет ездить на мотоцикле Suzuki GSX-R1000, в то время как Рэнди Мамола оседлает новейший супербайк Ducati 1199 Panigale. Оба великих гонщика прошлых лет прокатятся по 37.73 мильному кольцу острова Мэн.

Кевин Шванц: «Остров Мэн по праву считается меккой мотогонок. Когда мне предложили изучить закрытую дорогу на парадном круге, я схватился за предоставленный шанс. Лучших гонщиков TT уважают по всему миру. Я только надеюсь испытать горный курс на личном опыте».

Рэнди Мамола впервые посетит Турист Трофи:«У нас с Arai за плечами многие годы тесного сотрудничества, поэтому я с честью буду представлять их на параде, охватывающем культовое гоночное кольцо. В своей карьере я встречал множество гонщиков ТТ, поэтому я очень рад полученному шансу посмотреть на жизнь гонок ТТ».

К Кевину Шванцу и Рэнди Мамола также присоединятся Филип МакКаллен (одиннадцатикратный победитель ТТ) на Honda RC45, Нейл Ходгсон (британский гонщик BSB и WSBK) на Ducati Panigale и Иан Хатчинсон (многократный победитель ТТ). MotoGP, на сей раз, будет представлять Кэл Кратчлоу, причем уже второй год подряд.
  • kimkim
  • Ким
  • 26 апреля 2012 в 14:26
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Кевин Шванц и Рэнди Мамола посетят Турист Трофи 2012