Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Джон МакГиннес: Я готов к бою

Джон МакГиннес: Я готов к бою

Джон МакГиннес уверен в своих силах, уже в 22-ой раз участвуя в Турист Трофи на острове Мэн. Британец рассчитывает одержать победу в первой гонке «RST Superbike», которую по причине плохой погоды перенесли на воскресенье.

В течение первой недели практик Джону МакГиннесу удалось установить второе время круга (130.030 миль/час), поскольку он уступил 1.8 секунды Иану Хатчинсону (130.266 миль/час), который выступает за команду PBM Kawasaki.

43-летний Джон наконец-то приехал на ТТ в хорошей физической форме, без травм (в 2014 году МакГиннес не сумел нормально выступить из-за травмы запястья). В общем, ветеран ТТ уже не может дождаться гонок, поскольку жаждет побед.

Джон МакГиннес: «Мы все столкнулись с неприятной погодой, и для большинства гонщиков сессий практики было слишком мало. Я немного эгоистичен, поскольку мой байк абсолютно готов к гонкам! У нас отличный Fireblade, который всю неделю работал просто безупречно. Я показываю высокие и стабильные скорости, а также доволен кругом со средней скорость 130.030 миль/час. Мы очень мотивированы относительно первой гонки».
  • kimkim
  • Ким
  • 7 июня 2015 в 11:10
  • оценка: +8

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
The_Spark
Желаю ему стать 1-м по количеству выигранных гонок на TT isle of Man.
0
Manich
Поддерживаю)
0
DenisDM796
Ограничение скорости на данном участке дороги 50 миль/час...:-)
0
TariQ
в основном на острове ограничений нет)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Джон МакГиннес: Я готов к бою