Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Гай Мартин примет участие в гонке Пайкс-Пик 2014

Гай Мартин примет участие в гонке Пайкс-Пик 2014

Известный мотогонщик Гай Мартин (Guy Martin — любимец поклонников Турист Трофи) примет участие в гонках Пайкс-Пик 2014. Гай Мартин является звездой дорожный мотогонок, Турист Трофи и, возможно, быстрейшим гонщиком острова Мэн, который никогда не выигрывал гонки ТТ. Его участие в Пайкс-Пик 2014 будет большим достижением для организаторов мероприятия.

Организаторы PPIHC уже давно пытаются привлечь гонщиков и команды ТТ на трассу Пайкс-Пик, чтобы поддержать международный статус соревнования, поднять уровень гонки и репутацию мероприятия, вдохнуть в него новую жизнь и поднять интерес международной публики. Согласно новостям, организаторы приложили немало сил, чтобы соблазнить Гая Мартина, который сыграл главную роль в документальном фильме "Турист Трофи. Вырваться вперёд". И кажется, у них получилось заманить энергичного британца!

Гай Мартин примет участие в 92-ом ежегодной гонке Пайкс-Пик 2014. Он будет гоняться на мотоцикле Suzuki GSX-R1100 1992 с шасси и турбонагнетателем Martek, над которым британец поработал самостоятельно. Перед Гаем Мартином стоит непростая задача. Конечно же, он едет на Пайкс-Пик, чтобы победить и побить рекорд Картина Данна (9:52.819), установленный в 2012 году на мотоцикле Ducati Multistrada 1200.

В истории Пайкс-Пик только два человека проезжали дистанцию за менее чем 10 минут — Карлин Данн и Грег Трэйси, поэтому пожелаем Мартину удачи и успехов.
  • kimkim
  • Ким
  • 6 мая 2014 в 9:38
  • оценка: +18

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+2
Nova
Клево, надеюсь он возьмет свое первое место.
0
crysis-gra
ага)) один из лучших гонщиков мира
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Гай Мартин примет участие в гонке Пайкс-Пик 2014