Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Скутер клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 543 | Постов: 506

Блог посвящён скутероводам с любого уголка планеты! Новинки, концепт, видеоролики.

Скутер клуб → Aprilia Scarabeo 200 i.e. тест-драйв


Ранее мы уже писали о Aprilia Scarabeo 200ie и его технических характеристиках, а сейчас мы вам предлагаем ознакомиться с тест-драйвом данного скутера.

И так, на что должен походить идеальный городской скутер? Проворный, быстрый, компактный и практический. И все эти качества вы найдете в Aprilia Scarabeo 200ie. Это — один из тех скутеров, в которые можно влюбиться.

Удобная посадка, компактный размер и прекрасно разработанная приборная панель, с аналого-цифровыми особенностями.
Кнопка на ручках руля позволяет вам быстро просмотреть на LCD мониторе состояние скутера, который четко отображает информацию даже при попадании прямого солнечного света.


В Scarabeo 200ie имееться плоская платформа для ног, четырехтактный двигатель с четырьмя клапанами и мощностью в 19.5л.с. при 8000 оборотах в минуту, что довольно неплохо для скутера.

Другая особенность данного двигателя это возможность переключения между двумя режимами ECO, уменьшение потребление топлива на семь процентов и динамический Sport режим, конечно с учетом ограничения скорости и ускорения.


Scarabeo 200ie действительно ценен своим проворством и стабильностью с колесной базой в 16 дюймов и вилкой в 35мм. Тормоза 260мм и 220мм с интегрированным торможением, хотя на рукоятки тормозной рычаг мог быть и более мягким.

А в целом новый Scarabeo превосходный компромисс между размером и качеством, что вполне достаточно чтоб чувствовать себя превосходно в хаотичном городском потоке.

Данная версия скутера выставлена на итальянском рынке за 2.990 евро в цветовой гаме: silver, white, light и dark blue, black.
  • TorinTorin
  • 29 июня 2009 в 19:48
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Скутер клуб, Aprilia Scarabeo 200 i.e. тест-драйв