Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Royal Enfield
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 133 | Постов: 125

Блог для поклонников мотоциклов Royal Enfield и настоящей классики

Royal Enfield → Компания Royal Enfield собирается открыть двери для покупателей мотоциклов


Руководство компании Royal Enfield рассматривает возможность проведения потребительского эксперимента. Если всё получится, то покупатель будет иметь право посетить завод и посмотреть процесс производства своего мотоцикла.

Автомобильные компании переодически проводят подобные акции, но чаще приглашают экспертов и журналистов, а не простых потребителей. Конечно, компания Royal Enfield не сможет удовлетворить интерес каждого покупателя, так как индийский производитель выпускает более чем 60 000 мотоциклов в месяц. В Индии подобную практику еще никто не проводил, хотя западные компании, особенно производители роскошных авто, иногда показывают своим клиентам процесс производства.

Цель инициативы заключается в продвижении и создании более крепкой связи покупателя с брендом, так как предоставляется полная прозрачность производственного процесса.

Оба завода Royal Enfield располагаются в Ченнаи, Индия. На них производят 820 000 мотоциклов в год. За последние пять лет производитель увеличил производственные мощности примерно в пять раз. Classic 350 является бестселлером компании.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 июня 2018 в 14:37
  • оценка: +2

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
borisovich
Хоспади, выделить зоны для пешеходов и водить экскурсии с гидом — вот и все затраты. При этом их можно легко отбить взимая символическую плату за вход. Причем сделать это не только для покупателей, а для всех желающих (которые потенциально покупателями могут стать). Эврика!
0
Fevral
вообще, там всегда были экскурсии если очень попросить. Меня друзья звали, но чот не получилось доехать.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Royal Enfield, Компания Royal Enfield собирается открыть двери для покупателей мотоциклов