Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Royal Enfield
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 133 | Постов: 125

Блог для поклонников мотоциклов Royal Enfield и настоящей классики

Royal Enfield → Компания Роял Энфилд открывает официальное подразделение в США

Компания Роял Энфилд открывает официальное подразделение в США

Индийский мотопроизводитель «Royal Enfield» продолжает стремительно развиваться и решился на смелый шаг. Компания открывает первое официальное подразделение за пределами родины. США — один из важнейших новых рынков для Роял Энфилд, поэтому формируется филиал «Royal Enfield North America» с главным офисом в Милуоки, Висконсин.

Сформированное недавно коммерческое предприятие вскоре начнет свою деятельность и будет регулировать всю деятельность Роял Энфилд на территории США: логистика, маркетинг, связи с общественностью, продажи, гарантии, сервис, развитие, финансы. В будущем филиал также займется рынками Канады и, возможно, Южной Америки.

В течение прошлых 15 лет компания Royal Enfield продавала мотоциклы на территории США через сторонних ресселеров, но теперь индийский производитель решил создать собственную коммерческую структуру. Род Коупс занял пост президента «Royal Enfield North America». По его словам, компания уже имеет 18-месячный план и хочет создать независимую торговую сеть, но не собирается пренебрегать активностью сторонних ресселеров, которые хотят продавать индийские мотоциклы.

Род Коупс: «Первый брендовый магазин Роял Энфилд в США вскоре будет открыт в Милуоки. В нем будет продаваться весь модельный ряд мотоциклов и экипировки. В течение ближайших 18 месяцев мы планирует открыть несколько магазинов в крупнейших городах страны. Мы также сосредоточены на создании крупной и независимой торговой сети».

Центральный офис Роял Энфилд располагается в Гургаоне, в то время как мотоциклы, которые планируют продавать в США, продолжат производить на фабрике в Ченнае, где индийский производитель работает с 1955 года.

Royal Enfield — британский мотобренд, который был основан в 1901 году (в один год с Индиан). В наши дни компания является самым старым производителем мотоциклов, который непрерывно производит мотоциклы, начиная с момента основания. В наши дни Royal Enfield является самым быстро развивающимся производителем мотоциклов в мире. С каждым годом рост составлять >50%. В прошлом году RE продали более 300 000 мотоциклов, в этом прогнозируется 450 000+ ед.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 августа 2015 в 11:02
  • оценка: +14

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
Hopma
  • Hopma
  • 21 августа 2015 в 12:25
Молодцы «индусы». Чес слово, я хотел бы такой мото..)
0
MAZOGA
Япкупил. По сходной цене.
0
Hopma
цены на различные модели от 300 т\р до 415 т\р
0
Locarus
В Милуоки? Удар в сердце!
0
spacewalker
Красивый мот. Гравится мне такой ретростиль.
0
spacewalker
*Нравится
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Royal Enfield, Компания Роял Энфилд открывает официальное подразделение в США