Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Royal Enfield
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 133 | Постов: 125

Блог для поклонников мотоциклов Royal Enfield и настоящей классики

Royal Enfield → Royal Enfield открыли новую фабрику

Royal Enfield открыли новую фабрику

Индийский производитель Royal Enfield выпускает классические мотоциклы Bullet, Electra, Classic и Thunderbird. Многие байки Royal Enfield десятилетиями производятся без особых изменений и модернизаций, но все равно пользуются популярность, причем не только в Индии. Компания Royal Enfield продолжает расти и развиваться, поэтому открыла новый завод в Орагадаме, Ченнаи, Тамилнад, Индия.

Новый производственный объект располагается на площади в 50 акров и сможет выпускать более 175 000 мотоциклов в год, хотя для старта Royal Enfield планируют начать с 150 000 ед. Если потребуется, в будущем завод также можно будет расширить и увеличить производственные мощности.

Сиддхартха Лал (Siddhartha Lal — гендиректор Eicher Motors): «Royal Enfield сделали важный исторический шаг с открытием завода в Орагадаме. За последние годы Royal Enfield добились огромного прогресса, так как продукция компании пользуется огромным спросом, а продажи повышались на 50% в каждый из последних двух лет. Мы развили текущий 60-летний завод до рекордного уровня производства — более 12 000 мотоциклов в марте 2013. Но все же спрос на мотоциклы Royal Enfield опережает производство. По этой причине мы открыли новое предприятие, которое намного больше, и сформировали генеральный план, согласно которому возможно расширение производства до 500 000 мотоциклов в год. Мы быстро выполнили первый этап нашего плана, поэтому подняли планку 2013 года до 175 000 мотоциклов, которые будут собраны на обеих фабриках.

Мы уже начали работать над вторым этапом расширения фабрики в Орагадаме. В 2014 году производство возрастет до 250 000 мотоциклов. Благодаря новому объекту мы можем быстро изменять объемы производства в соответствии с требованиями рынка».
  • kimkim
  • Ким
  • 4 мая 2013 в 8:38
  • оценка: +10

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Royal Enfield, Royal Enfield открыли новую фабрику