Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MV Agusta
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 301 | Постов: 322

Блог посвящён поклонникам марки MV Agusta

MV Agusta → Мотоцикл MV Agusta F3 Solar Beam будет выпускаться серийно

Мотоцикл MV Agusta F3 Solar Beam будет выпускаться серийно

Мотоцикл MV Agusta F3 Solar Beam, созданный в сотрудничестве с Mercedes AMG, пойдет в серийное производство и не останется единичным проектом для выставок, музеев или аукционов. На презентации Brutale 800 генеральный директор компании Джованни Кастильони подтвердил производство модели, но в ограниченных числах.

Мотоцикл MV Agusta F3 Solar Beam станет очередной специальной моделью, но, на сей раз, ознаменует сотрудничество двух брендов, которые исповедуют философию производства высокопроизводительных машин. Кроме того, компания AMG владеет 25 процентами акций MV Agusta. Многие поклонники фабрики Ноале боялись, что немецкий производитель продолжит вкладывать деньги в итальянскую фирму и, в итоге, выкупит бренд, но у немцев пока нет таких планов.

Немецкий производитель имеет своего человека в совете директоров MV Agusta, но это никак не влияет на концепцию итальянского бренда, который развивается так, как считает нужным Джованни и его команда. Основная работа MV Agusta с Mercedes ведётся в области маркетинга, и здесь удачным решением оказался мотоцикл MV Agusta F3 Solar Beam.

Мотоцикл MV Agusta F3 Solar Beam будет выпускаться серийноМотоцикл MV Agusta F3 Solar Beam будет выпускаться серийноМотоцикл MV Agusta F3 Solar Beam будет выпускаться серийноМотоцикл MV Agusta F3 Solar Beam будет выпускаться серийно
  • kimkim
  • Ким
  • 30 января 2016 в 14:12
  • 1
  • оценка: +14

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+2
zogar-zag
Теоретически можно ожидать, что в сервисных центрах МБ будут обслуживать и Агусты…
+2
vasyander
И это было бы прекрасно!
+1
DiMagio
Симпатичный мот !)
0
Muahaha
Чего-то не пойму про Ноале. Варезе ведь. Via Giovanni Macchi, 144,21100 Varese VA, Italy. Прямо на берегу озера стоят их ангарчики. Кстати живописное место. Правда по весне там подтопляет время от времени, но вроде как на работу заводика это не влияет.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MV Agusta, Мотоцикл MV Agusta F3 Solar Beam будет выпускаться серийно