Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото юмор
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2106 | Постов: 548

Интересные юмористические материалы из жизни мотоциклистов, видеоролики, смешные фотографии, одним словом – мото позитив.

Мото юмор → Девушка vs мотоцикл

В этом посте я не хочу очередной раз поднимать тему, что же «лучше»: девушка или мотоцикл, она уже неоднократно обсуждалась, в том числе буквально на днях. Просто хочется поделиться картинкой, которую мне недавно показали. Она циркулировала в испаноязычном (и англоязычном) интернете со следующей подписью: «Моя девушка поставила меня перед выбором: либо она, либо мой мотоцикл». Выбор парня с фото очевиден :)

К счастью, такая дилемма встаёт не перед каждым мотоциклистом, и это подтверждают такие посты, как этот (последнее, что я видела, наверняка много других).
Так вот, желаю вам, чтобы ваша вторая половинка не только не препятствовала вашему увлечению мотоциклом и относилась терпимо, но и всячески поддерживала. Но и вы её/его цените и не давайте лишний повод для ревности ;)

Всем добра и хорошего сезона! :)
  • mayorovamayorova
  • Дарья
  • 10 апреля 2013 в 10:27
  • оценка: +21

Комментарии (67)

RSS свернуть / развернуть
+22
PitZombie
ультиматум это плохо… я бы тоже выбрал мотик)
+23
plasmotek
Мотоцикл — это святое)
Меняйте девушку — долой диктаторство!)
+14
Evgeny_Gubin
Семья-вот это святое!
А мотоцикл это хоть и важное но лишь увеличение)))
И нормальная понимающая девушка некогда не будет против увлечений своей второй половинке (мужчин тоже это касается), а с ненормальной один хрен нечего путного не выйдет.
0
cbr600f4i
Как показывает практика в основном нормальные девушки в основном против мотоциклов, ведь наши любимые нас отпускают на покатушки как на войну а сами ждут нас и думают, вернется их любимый сегодня целым и невредимым!?
+6
plasmotek
Мотоцикл — это тоже семья)
Никогда его не брошу — потому что он хороший!
А девушек полно.
Я не собираюсь идти на такие жертвы)
+10
Gutsy
это не просто увлечение, это момент когда ты можешь быть один на один сам с собой. тебе не взрывают мозг, тебя не парят работой, проблемами. это — отдушина.
0
serafim1979
всегда есть компромисс )
+11
madvlad
К сожалению я так не думаю. Есть особи с которыми ты не найдешь компромисса, едиственный выход разойтись, если не готов поставить на себе крест.
+5
Tar1k
Мне нравится как ты их назвал — «Особи» =D
здесь был ататат

+15
guest
  • guest
  • 10 апреля 2013 в 10:44
Ну, девушек можно понять!!! )))
1. Байкер станет больше времени проводить без неё (лечится совместными покатушками)
2. Байкер станет тратить деньги не на неё (не лечится)
3. Байкер на виду, а значит привлекает к себе больше внимания (конкуренция… лечится постоянным присутствием))
4. Байкер рискует здоровьем (это только неэгоистичные девушки так думают)
5. Байкеру всё время хочется… катать (не лечится)
+12
LazyCat
Простите за грубость, но картинка — баян, а пост ни о чём…
+5
guest
Согласно исследованиям английских учённых (покруче армянского радио будут) девушкам в день нужно разговаривать 4 часа!!! иначе, у них будет чувство лёгкого неудовлетворения…
+1
LazyCat
Ой, не заметил, что пост в мотоюморе. Извиняюсь!
Название, тэги… Было похоже на вброс.
0
mayorova
Я упорно искала, но на Байкпосте её не нашла. Если было — киньте ссылку, удалить пост не проблема :)
0
LazyCat
У нас есть пятничные подборки весёлых околомотоциклетных картинок. Держу пари, что ни в одной из них можно найти фотку где мужик с мотоциклом под одеялом)) Пруфлинк предоставить не смогу, т.к. с телефона тупо не осилю просмотр этих подборок.
+2
LazyCat
Ну вот. Судя по комментам, получился не юмор, а вброс порции на вентилятор =/
0
mayorova
Мда… Заголовок и текст, видимо, не к месту. У меня на самом деле не было намерения разжигать дискуссию :)
Учту на будущее.
+1
prostoilja
толстый такой вброс.
+4
dimis34rus
Для меня выбор был бы очевиден: мотоцикл.
На месте мотоцикла в этом вопросе могли бы так же быть прыжки с парашютом, скейтбординг, сноубординг, плавание и даже вязание крестиком. Для меня самым важным в этом вопросе было бы нежелание человека принимать (даже не разделять, а хотя бы принимать) мои интересы. Зачем добровольно сажать себя в клетку. Я не монах.
«Лучше один раз живой крови напиться, чем всю жизнь падалью питаться» © А.С. Пушкин. «Капитанская дочка»
+3
dimis34rus
Пугачев горько усмехнулся.
— Нет, — отвечал он, — поздно мне каяться. Для меня не будет помилования. Буду продолжать как начал. Как знать? Авось и удастся! Гришка Отрепьев ведь поцарствовал же над Москвою.
— А знаешь ты, чем он кончил? Его выбросили из окна, зарезали, сожгли, зарядили его пеплом пушку и выпалили!
— Слушай, — сказал Пугачев с каким-то диким вдохновением. — Расскажу тебе сказку, которую в ребячестве мне рассказывала старая калмычка. Однажды орел спрашивал у ворона: скажи, ворон-птица, отчего живешь ты на белом свете триста лет, а я всего-навсего только тридцать три года? — Оттого, батюшка, отвечал ему ворон, что ты пьешь живую кровь, а я питаюсь мертвечиной. Орел подумал: давай попробуем и мы питаться тем же. Хорошо. Полетели орел да ворон. Вот завидели палую лошадь; спустились и сели. Ворон стал клевать да похваливать. Орел клюнул раз, клюнул другой, махнул крылом и сказал ворону: нет, брат ворон; чем триста лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там что бог даст! — Какова калмыцкая сказка?
+2
madvlad
Ты прав, есть такие женщины, которые готовы одеть на мужика паранжу и закрыть его в клетке.
Егоистичные особи.
+2
RusVolk
мне кажется всё зависит от мужика =)
+4
madvlad
0
madvlad
Пытаются подстроить мужика под себя

Zhenshiny
+10
madvlad
+4
tom-79
Не понимаю такие посты, без обид. Выражу свое мнение по этому поводу, выбирать между мотоциклом и девушкой, можно тогда когда не испытываешь никаких чувств по отношению к девушки… К тому как мне кажется у большинство на форуме есть жены, постоянные девушки которые прекрасно понимают что мотоцикл это уже член семьи, и с этим они мирятся пусть, да кто то ругается на эту тему, но все равно они понимают что раз муж/молодой человек подсели на мотоцикл то уж лучше разрешить им тратить деньги на экипировку что бы всегда возвращались домой после покатушек… А выбирать между мотоциклом и девушкой, не знаю…
+7
madvlad
Между прочим одна из самых частых причин когда кто-то перестает ездить на байке и продает его — это его женщина.
А заставить мужика отдать мот, если он к нему сильно прирос и это часть его жизни, всеравно что отрезать о него кусок мяса.
+5
madvlad
А потом имеют пузатого пердуна на диване, вот как хорошо, теперь он дома
+1
tom-79
Не спорю есть и такие дамы, но тут уже зависит кто глава в доме;) Тут еще зависит от того, что если даже и заставили продать мотоцикл, например в силу каких-то проблем, никто не запрещает купить снова, по прошествию какого-то времени…
P/s есть такая поговорка: Любить мужа за его достоинство, может любая жена, а умиляться над его недостатками толька любящая;)
+4
Cheeky
Ну да, оторвать крылышки и окунуть в быт. Это плохая затея, ведет к провалу. Да, мужчина-мотоциклист это очень переживательно, но факт остается фактом — у человека, независимо от пола, должно быть занятие для души. Без него он просто мешок с костями
0
mayorova
Так суть поста не в том, что нужно выбирать между мотоциклом и девушкой. На самом деле, мне просто понравилась картинка, и я её представила в том контексте, в котором увидела.

Тем не менее, к сожалению, такая ситуация — не редкость. Но я специально не стала развёрнуто высказывать своё мнение по этому поводу, так как тема уже не раз обсуждалась.

На самом деле можно было бы просто переименовать пост во что-то вроде «Любовь к мотоциклу», и всё бы встало на свои места :)
0
Mars_18
Тема спорная и не очень однозначная…
Много постов в которых говориться о том. что кто-то договаривается, ублажает вторую половину…
Есть посты, пошел купил… и пофиг…
Каждый сам выбирает:)
+3
e_asphyx
— Ты же хотел скопить денег на долгое путешествие по Азии?
— Хотел…
— А купил мотоцикл?
— Купил…
— Ты променял свою мечту на то, что ближе и доступней здесь и сейчас!
— Променял…
Обнывшись, рыдают
0
dimis34rus
Ахахаха! Зачет! :))
+9
maxys146
Начало отношений:


Законный итог:
+16
RusVolk
да всё просто =)
+5
ZidderakT
Я встречался с подругой 5 лет, 3 из которых совместно жили. Последнее время были проблемы во взаимопонимании и на прошлой неделе она ушла от меня. Одна из причин (где то под номером 3) был именно мот.
+7
sierra
Просто она освободила место для другой, законной… ;-)
здесь был ататат

0
Tar1k
как кстати у тебя дела? помнится тоже проблемы были…
+3
madvlad
Крепись, одна ушла придет другая, не вешай голову
+3
ZidderakT
Да я вроде в порядке…
+4
oobana
… у меня ж есть мотоцикл!!! :D
+7
Vampir4ik
Для меня такой выбор точно не встал бы :) Мотоцикл — часть жизни. Девушка — часть жизни. Важная. Всегда приятно знать, что тебя ждут дома.
В последних отношениях такого вопроса даже не возникало, а в будущих — не возникнет. Внимательно выбираю тех, с кем провожу время. Если почувствую, что интересы будут ущемлены в будущем — не начну отношения.
Но теперь уж точно попробую заразить её мото-темой...)
0
ZidderakT
У меня мото пришло во время этих отношений. Выбирать заранее не приходилось.
+2
Cheeky
Самый трезвый и радующий глаз подход. Хорошо, что есть те, кто не противопоставляет одно другому… Быть в (здоровых!) отношениях и продолжать заниматься любимым делом — просто нор-ма.
+1
Vampir4ik
Вооот! Спасибо. Сейчас как никогда раньше понимаю ценность общих интересов.
+3
ars90tm
моя девушка помогла мне определиться с тем, болею ли я мотоциклами. нежно подтолкнула к более углубленному познанию мотомира. пока что оба скамейкеры, но если и будет проблема при покупке мотоцикла, то только из серии «klx или xr?»
+1
DrCyb
люто завидую..)
+3
ZZZ
Не надо завидовать, это нормально. Miafka вот мне всякий обвес присматривает и думает, что с кофрами делать… Потому что мне просто некогда этим заниматься.
Одна проблема… Очень трудно вместе с пассажиром сезон открывать, так как надо вспомнить, как этой бандурой управлять, а ещё и по ДОП'ам нормально проехать.
+1
ars90tm
Действительно — не надо завидовать. Если свободен — найдется еще та. Если нашлась — всегда найдутся компромиссы. Можно же поискать, какая техника больше нравится. Потом аккуратно покатать, заразить мотоциклами)

Единственное исключение — психологические травмы, связанные с мотоциклами\техникой вообще. Там уж да, выбирать придется.
+1
DrCyb
Я же по-доброму) белой завистью)
+4
serafim1979
вы забыли про любовь, тепло и ласку которую нам дарят наши женщины
-3
SUR777
Это тема для малолетних дрочеров…
Вот впринципе, что и хотел написать...:)))))
+3
eliseewv
Я считаю, что людей надо воспринимать такими, какими они являются на самом деле.И если у человека есть увлечение или даже больше-мотоцикл, то милые женщины должны это уважать и не манипулировать этим.
И опять же-всегда есть выбор.
Ведь никто нас не заставляет покупать вещи, которые не нравятся, есть невкусную еду, создавать семью с «не теми»людьми.
Единственное условие-из-за мотоцикла не должен страдать семейный бюджет.
Господа, у меня политика такая-мужик в семье глава, как скажет, так и будет.
+1
RusVolk
вообще надо правельно адоптировать девушку под мот… мне тоже многие говорили что мото — ужоснах! низачто и никогда, но все они потом в очереди стоят на прокатится…
+4
Andsah
Не понимаю-зачем нужно что то чему то противопоставлять?
И что такое вторая половинка?
Она есть у задницы, а у человека есть другой человек.Или нет.Всё просто.
Выбрал в подруги ТП, возмущающуюся против увлечений-сам виноват.
Или воспитывай или посылай её далеко.
0
dem
Ну слово выбрал яб не говорил. Человек жил и так вот СЛИЛОСЬ подруга и увлечение. Он что в магазине купил товар «я на моте подруга против»?
Подруга дура. да Но блин он ведь не хухры мухры с ней…
0
Andsah
Человек жил и так вот СЛИЛОСЬ подруга и увлечение
Это как? Подругу что выдали где то в подруги, никого при этом не спрашивая?
Хотя ключевое слово тут «увлечение», если мотоцикл это образ жизни, то масса вопросов отпадает.
+1
dem
  • dem
  • 10 апреля 2013 в 23:24
Однозначно мот. Девушки люди с другой планеты. У меня ребенок даже есть уже. Я не понимаю их.
+1
axel_zlo
Девушек или детей? :D
0
oobana
У меня нет таких проблем.
+2
Tar1k
Нет девушки — нет проблем? =D
+2
oobana
Ага.
Зато есть жена, сын и понимание в семье. Да и супруга всегда «за!» когда есть возможность вдвоем прокатиться. :)
+4
c_piper
я девушка, и мне парни такого выбора не предлагали. наверное, понимают, что выбор будет не в их пользу.
+2
Pashembo
Моя девушка хотела, чтобы я бросил гонки… я буду скучать по ней…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото юмор, Девушка vs мотоцикл