Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Портимао примет финальный этап MotoGP 2020

Портимао примет финальный этап MotoGP 2020

Официально, наконец-то! Португальская трасса Портимао примет 14-й, финальный этап чемпионата мира MotoGP 2020, который из-за пандемии коронавируса проводится только на трассах Европы.

Финальный этап сезона состоится 20-22 ноября в Портимао. Португальская трасса возглавляла резервный список MotoGP с 2017 года. Возвращение Гран При Португалии означает проведение первой гонки на португальской земле с Гран При Эшторила 2012.

«Большое достижение для нашей команды наконец-то договориться о проведении этапа MotoGP на нашей трассе!» — сказал генеральный директор Пауло Пинхейро. — «Потребовались длительные переговоры с Dorna. У нас была договоренность с 2017, и наконец-то тяжелая работа окупилась!»

Первые три этапа сезона прошли при пустых трибунах — фанатов не пускали на трек из соображений безопасности. Пауло Пинхейро, однако, надеется, что к концу ноября ситуация улучшится, и позволят открыть трек для посетителей.
  • kimkim
  • Ким
  • 11 августа 2020 в 9:30
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Портимао примет финальный этап MotoGP 2020